Spieltermine

Achtung: Spiele des ÖBV (ÖMS, ABL, ABWL), die in Wien stattfinden, können derzeit hier nicht angezeigt werden. Bitte diese unter dem Punkt Schiedsrichter/Spielansetzungen(ZMS) einsehen.

Do, 15.11.2018
H1 - 045Vienna United PSV - U. Döbling/2Do., 15.11.2018 20:30 UhrStadthalle ARadonjic Alek./Radonjic Daja.
H2 - 057WAT 3 Capricorns/1 - UKJ Rockets/3Do., 15.11.2018 20:20 UhrBoerhaavegasse 15Babinetz Andr./Pichler Caro.
H2 - 051Basket Flames/6 Mariahilf - Vienna D.C. Timberwolves/5Do., 15.11.2018 19:20 UhrDraschestraße 90-92Fibinger Eric./Colic Zelj.
MU19B - 044UBV Mödling - Basket Flames/2 orangeDo., 15.11.2018 20:15 UhrESM MödlingZukauskas Ramu./Manu Cata.
Sa, 17.11.2018
MU19B - 052Basket2000 Vienna - UBV MödlingSa., 17.11.2018 14:15 UhrMZH MollardgasseStojancevic Mila./Frank Feli.
HLL - 061WAT 3 Capricorns/3 - Basket Flames/5Sa., 17.11.2018 19:45 UhrMZH MollardgasseTrmal Paul./Stokic Milo./Urban Simo.
MU16A - 032Basket Dukes - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSa., 17.11.2018 16:00 UhrLions-DomeMajor Zsol./Heinrich Davi.
MU14A - 045UBV Mödling - Basket FlamesSa., 17.11.2018 10:30 UhrSPH KielmannseggassePflanzer Eric./Handler Paul.
MU16B - 042Basket Flames/3 white - UWW/1Sa., 17.11.2018 16:30 UhrLängenfeldgasse 13-15Salomon Clem./Weiss Erns.
MU13 - 041Vienna D.C. Timberwolves - Basket Flames/3 white a.K.Sa., 17.11.2018 12:30 UhrT-Mobile DomeRadonjic Daja./Karwatzki Arne.
WU16 - 043Vienna D.C. Timberwolves - Vienna United/PSVSa., 17.11.2018 14:30 UhrT-Mobile DomeRadonjic Daja./Karwatzki Arne.
MU19B - 053Vienna D.C. Timberwolves/3 - Basket Flames/3 whiteSa., 17.11.2018 19:20 UhrT-Mobile DomeBabinetz Andr./Jovanovic Mila.
MU13 - 043BC DSG Gumpendorf - STARS - U. DöblingSa., 17.11.2018 14:30 UhrStadthalle AScheruga Vict./Colic Zelj.
H2 - 052Vienna Balling 05 - KKV MatrixSa., 17.11.2018 16:15 UhrStadthalle AScheruga Vict./Colic Zelj.
MU14A - 043U. Döbling - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSa., 17.11.2018 18:00 UhrStadthalle AZimmermann Seba./Samanya Emma.
H2 - 053UAB/2 - Basket Flames/7 UnitedSa., 17.11.2018 19:45 UhrStadthalle AZimmermann Seba./Samanya Emma.
MU19B - 051WAT 11 - Basket Flames/2 orangeSa., 17.11.2018 15:00 UhrSvetelskygasseGyurkovics Istv./Danek Gert.
MU16B - 043WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/1 greenSa., 17.11.2018 14:00 UhrBoerhaavegasse 15Traxler Alex./Slavisa Rolj.
MU13 - 042WAT 3 Capricorns a.K. - Basket Flames/1 greenSa., 17.11.2018 15:45 UhrBoerhaavegasse 15Traxler Alex./Shtokman Jenn.
MU16B - 041WAT 3 Capricorns/2 - UAB/1Sa., 17.11.2018 17:30 UhrBoerhaavegasse 15Gyurkovics Istv./Slavisa Rolj.
So, 18.11.2018
MU14A - 044BC Vienna 87 - Basket DukesSo., 18.11.2018 10:15 UhrMZH MollardgasseJohn Wilh./Mulalic Aldi.
H1 - 035Vienna United PSV - UWW/2 BlazersSo., 18.11.2018 12:00 UhrMZH MollardgasseStokic Milo./Meert Chri.
MU16A - 033Vienna D.C. Timberwolves/2 - UBC St. PöltenSo., 18.11.2018 14:00 UhrMZH MollardgasseStokic Milo./Meert Chri.
DLL - 073Basket Flames/3 - WAT 3 Capricorns/1So., 18.11.2018 19:45 UhrMZH MollardgasseKreid Luca./Babinetz Andr.
U10 - 011Vienna D.C. Timberwolves - U. Döbling/1So., 18.11.2018 09:00 UhrSteigenteschgasse---
U10 - 015WAT 3 Capricorns - BK Blue Devils Wr. NeustadtSo., 18.11.2018 09:00 UhrSteigenteschgasse---
U10 - 016BK Blue Devils Wr. Neustadt - BC Vienna 87So., 18.11.2018 10:15 UhrSteigenteschgasse---
U10 - 012U. Döbling/1 - BC DSG Gumpendorf - STARS MU10So., 18.11.2018 10:15 UhrSteigenteschgasse---
U10 - 017Basket2000 Vienna - WAT 3 CapricornsSo., 18.11.2018 11:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U10 - 013Basket Flames - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 18.11.2018 11:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U10 - 018BC Vienna 87 - Basket2000 ViennaSo., 18.11.2018 12:45 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U10 - 014BC DSG Gumpendorf - STARS MU10 - Basket FlamesSo., 18.11.2018 12:45 UhrSteigenteschgasse???/???/???
wu12 - 013BC Vienna 87 - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 18.11.2018 14:00 UhrSteigenteschgasse???/???/???
wu12 - 011WAT 3 Capricorns - U. DöblingSo., 18.11.2018 14:00 UhrSteigenteschgasse---
wu12 - 012Vienna D.C. Timberwolves - WAT 3 CapricornsSo., 18.11.2018 15:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
wu12 - 014U. Döbling - BC Vienna 87So., 18.11.2018 15:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
HLL - 064BC Vienna 87 - UAB/1 OlympiaSo., 18.11.2018 18:00 UhrSteigenteschgasseSalomon Clem./Wildner Benj.
HLL - 063Vienna D.C. Timberwolves/2 - WAT 3 Capricorns/2So., 18.11.2018 19:45 UhrSteigenteschgasseWildner Benj./Salomon Clem.
MU14A - 042BC DSG Gumpendorf - STARS - WAT 3 Capricorns/1So., 18.11.2018 09:00 UhrStadthalle AZimmermann Seba./Slavisa Rolj.
MU19B - 054UAB/1 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 18.11.2018 17:45 UhrStadthalle AFibinger Eric./Pichler Caro.
DLL - 072U. Döbling PONYS/1 - UAB/1So., 18.11.2018 19:30 UhrStadthalle AMaury Math./Pichler Caro.
HLL - 066UKJ Rockets/1 - Basket2000 ViennaSo., 18.11.2018 18:00 UhrSvetelskygassePoropat Phil./Frank Feli.
MU16C - 042WAT 3 Capricorns/3 a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 18.11.2018 16:00 UhrBoerhaavegasse 15Colic Zelj./Samanya Emma.
H2 - 054S.C. Hakoah - UAB/4So., 18.11.2018 18:30 UhrKarl Haber SportzentrumJunkert Gust./Grabovac Mati.
Di, 20.11.2018
MU16C - 044Vienna Kangaroos - Basket2000 ViennaDi., 20.11.2018 18:45 UhrContiweg 4---
WU16 - 042Vienna Kangaroos - Basket FlamesDi., 20.11.2018 18:45 UhrContiweg 4---
D1 - 042WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UAB/2 a.K.Di., 20.11.2018 19:45 UhrBG/BRG Schwechat---
Do, 22.11.2018
MU16B - 044UBV Mödling - BC DSG Gumpendorf - STARSDo., 22.11.2018 18:45 UhrSPH KielmannseggasseKress Mich./Zukauskas Ramu.
H2 - 055UWW/3 - Vienna D.C. Timberwolves/3Do., 22.11.2018 18:20 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU19C - 033Vienna Kangaroos - U. DöblingDo., 22.11.2018 18:45 UhrContiweg 4---
Sa, 24.11.2018
DLL - 081BC Vienna 87 - Basket Flames/2Sa., 24.11.2018 15:00 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 075Basket Flames/2 - UKJ Rockets/1Sa., 24.11.2018 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
WU19R - 052Basket Flames/2 orange a.K. - Vienna United/PSVSa., 24.11.2018 17:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16A - 022Basket Flames/2 orange - BC Hallmann ViennaSa., 24.11.2018 19:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14A - 055UAB - Basket FlamesSa., 24.11.2018 14:30 UhrStadthalle A---
MU16C - 052UAB/2 - WAT 3 Capricorns/3 a.K.Sa., 24.11.2018 16:15 UhrStadthalle A---
H1 - 042UAB/3 - UAB/5Sa., 24.11.2018 18:00 UhrStadthalle A---
H1 - 041U. Döbling/3 - UKJ Rockets/2Sa., 24.11.2018 19:45 UhrStadthalle A---
So, 25.11.2018
WU14 - 042U. Döbling - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 25.11.2018 10:15 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 072Basket Flames/3 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 25.11.2018 12:00 UhrMZH Mollardgasse---
DLL - 083U. Döbling PONYS/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 25.11.2018 20:00 UhrMZH Mollardgasse---
MU14A - 053Traiskirchen LIONS Young & Wild Red - BC Vienna 87So., 25.11.2018 t.b.aLions-Dome---
HLL - 076Basket2000 Vienna - BC Vienna 87So., 25.11.2018 16:15 UhrSteigenteschgasse---
HLL - 073WAT 3 Capricorns/2 - UAB/1 OlympiaSo., 25.11.2018 18:00 UhrSteigenteschgasse---
HLL - 074WAT 3 Capricorns/3 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 25.11.2018 19:45 UhrSteigenteschgasse---
MU14B - 041UWW - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 25.11.2018 10:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16C - 053UWW/2 a.K. - BC Vienna 87So., 25.11.2018 12:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 044UWW/2 Blazers - Basket Flames/9So., 25.11.2018 14:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 071Basket Flames/5 - UWW/1 Red DevilsSo., 25.11.2018 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 043Basket Flames/4 - Austrian BasketFightersSo., 25.11.2018 17:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 042BC Hallmann Vienna - Austrian BasketFightersSo., 25.11.2018 10:45 UhrStadthalle A---
MU16C - 054U. Döbling - Vienna KangaroosSo., 25.11.2018 11:30 UhrStadthalle A---
MU19C - 042U. Döbling - Austrian BasketFightersSo., 25.11.2018 13:15 UhrStadthalle A---
H1 - 046BC DSG Gumpendorf - WAT 20So., 25.11.2018 15:00 UhrStadthalle A---
DLL - 082Basket Flames/3 - UAB/1So., 25.11.2018 17:45 UhrStadthalle A---
MU16C - 051Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - S.C. Hakoah a.K.So., 25.11.2018 19:30 UhrStadthalle A---
MU19C - 044WAT 3 Capricorns/3 - UAB/2So., 25.11.2018 12:15 UhrBoerhaavegasse 15---
WU14 - 041WAT 3 Capricorns - Basket FlamesSo., 25.11.2018 14:00 UhrBoerhaavegasse 15---
WU16 - 053WAT 3 Capricorns/1 - BC Vienna 87So., 25.11.2018 15:45 UhrBoerhaavegasse 15---
Di, 27.11.2018
MU14B - 043Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/2Di., 27.11.2018 18:45 UhrContiweg 4---
Mi, 28.11.2018
MU14B - 053Austrian BasketFighters - Vienna KangaroosMi., 28.11.2018 18:00 UhrBB Erdbrustgasse 18---
Do, 29.11.2018
HLL - 062UWW/1 Red Devils - Basket Flames/3Do., 29.11.2018 20:15 UhrLängenfeldgasse 13-15Trmal Paul./Salomon Clem.
MU19C - 041Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/2Do., 29.11.2018 18:45 UhrContiweg 4---
MU19B - 064UBV Mödling - Vienna D.C. Timberwolves/2Do., 29.11.2018 20:15 UhrESM Mödling---
Sa, 01.12.2018
MU14A - 065UBV Mödling - UABSa., 01.12.2018 10:30 UhrSPH Kielmannseggasse---
WU19R - 063Basket Flames/2 orange a.K. - Basket Flames/1 greenSa., 01.12.2018 14:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 052BC DSG Gumpendorf - STARS - Basket Flames/2 orangeSa., 01.12.2018 15:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14A - 063Basket2000 Vienna - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSa., 01.12.2018 17:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU19C - 043BC Vienna 87 - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.Sa., 01.12.2018 11:30 UhrStadthalle A---
So, 02.12.2018
MU13 - 053U. Döbling - WAT 3 Capricorns a.K.So., 02.12.2018 10:00 UhrMZH Mollardgasse---
MU16A - 042Vienna D.C. Timberwolves/1 - Vienna United/PSVSo., 02.12.2018 16:00 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 124Basket2000 Vienna - UAB/1 OlympiaSo., 02.12.2018 20:00 UhrMZH Mollardgasse---
MU14A - 061U. Döbling - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 02.12.2018 09:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 052Vienna D.C. Timberwolves/2 - BC Hallmann ViennaSo., 02.12.2018 11:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
WU19R - 062Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - WAT 3 CapricornsSo., 02.12.2018 12:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 054Basket Flames/1 green - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 02.12.2018 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 051Basket Flames/3 white a.K. - BC Vienna 87So., 02.12.2018 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14A - 064Basket Flames - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 02.12.2018 17:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 013WAT 3 Capricorns/2 - UKJ Rockets/1So., 02.12.2018 18:00 UhrStadthalle B---
MU14B - 051WAT 3 Capricorns/2 - UWWSo., 02.12.2018 15:00 UhrBoerhaavegasse 15---
MU16C - 043S.C. Hakoah a.K. - U. DöblingSo., 02.12.2018 18:30 UhrKarl Haber Sportzentrum---
Di, 04.12.2018
MU19A - 031Basket Flames/1 green - Vienna United/PSVDi., 04.12.2018 20:15 UhrMZH Mollardgasse---
H2 - 067Vienna D.C. Timberwolves/5 - WAT 3 Capricorns/1Di., 04.12.2018 18:45 UhrContiweg 4---
MU14B - 023Vienna Kangaroos - Vienna D.C. Timberwolves/2Di., 04.12.2018 18:45 UhrContiweg 4---
Mi, 05.12.2018
MU19C - 054Austrian BasketFighters - Vienna KangaroosMi., 05.12.2018 19:00 UhrBB Erdbrustgasse 18---
Do, 06.12.2018
HLL - 084UWW/1 Red Devils - Vienna D.C. Timberwolves/1Do., 06.12.2018 20:15 UhrLängenfeldgasse 13-15Trmal Paul./Salomon Clem.
Sa, 08.12.2018
MU14A - 073Traiskirchen LIONS Young & Wild Red - Basket DukesSa., 08.12.2018 18:00 UhrLions-DomeNBBV/NBBV
WU14 - 052Basket Flames - U. DöblingSa., 08.12.2018 14:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16B - 051UWW/1 - WAT 3 Capricorns/1Sa., 08.12.2018 15:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
D1 - 051U. Döbling/2 - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Sa., 08.12.2018 17:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 081Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket Flames/5Sa., 08.12.2018 19:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14A - 074U. Döbling - Basket FlamesSa., 08.12.2018 09:00 UhrStadthalle B---
MU19B - 062Basket2000 Vienna - WAT 11Sa., 08.12.2018 11:00 UhrStadthalle B---
MU16A - 043Vienna D.C. Timberwolves/2 - BC Hallmann ViennaSa., 08.12.2018 12:45 UhrStadthalle B---
HLL - 082UAB/1 Olympia - Basket Flames/3Sa., 08.12.2018 18:15 UhrStadthalle B---
MU16C - 041BC Vienna 87 - UAB/2Sa., 08.12.2018 09:00 UhrStadthalle A---
MU16B - 052UAB/1 - Basket Flames/3 whiteSa., 08.12.2018 11:00 UhrStadthalle A---
MU16A - 041Basket Flames/2 orange - Basket DukesSa., 08.12.2018 13:00 UhrStadthalle A---
MU16B - 054Basket Flames/1 green - UBV MödlingSa., 08.12.2018 15:00 UhrStadthalle A---
MU14A - 072WAT 3 Capricorns/1 - Basket2000 ViennaSa., 08.12.2018 12:00 UhrBoerhaavegasse 15---
MU16C - 061WAT 3 Capricorns/3 a.K. - UWW/2 a.K.Sa., 08.12.2018 13:45 UhrBoerhaavegasse 15---
MU19C - 051WAT 3 Capricorns/2 - UAB/2Sa., 08.12.2018 15:30 UhrBoerhaavegasse 15---
So, 09.12.2018
H2 - 064Vienna D.C. Timberwolves/3 - S.C. HakoahSo., 09.12.2018 16:15 UhrSteigenteschgasse---
DLL - 093UAB/1 - WAT 3 Capricorns/1So., 09.12.2018 18:00 UhrSteigenteschgasse---
HLL - 083BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/2So., 09.12.2018 19:45 UhrSteigenteschgasse---
MU19C - 053Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - U. DöblingSo., 09.12.2018 10:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H2 - 063UAB/4 - UAB/2So., 09.12.2018 12:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H2 - 061KKV Matrix - Basket Flames/6 MariahilfSo., 09.12.2018 14:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H2 - 065Vienna D.C. Timberwolves/4 - UWW/3So., 09.12.2018 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16C - 064Basket2000 Vienna - U. DöblingSo., 09.12.2018 09:00 UhrStadthalle A---
MU14A - 075BC DSG Gumpendorf - STARS - UBV MödlingSo., 09.12.2018 10:45 UhrStadthalle A---
WU16 - 062Vienna D.C. Timberwolves - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 09.12.2018 12:30 UhrStadthalle A---
MU16B - 053BC DSG Gumpendorf - STARS - WAT 3 Capricorns/2So., 09.12.2018 14:15 UhrStadthalle A---
MU19C - 052BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/3So., 09.12.2018 16:00 UhrStadthalle A---
DLL - 092Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/3So., 09.12.2018 17:45 UhrStadthalle A---
DLL - 091U. Döbling PONYS/1 - Basket Flames/2So., 09.12.2018 19:30 UhrStadthalle A---
HLL - 085UKJ Rockets/1 - WAT 3 Capricorns/3So., 09.12.2018 19:00 UhrSvetelskygasse---
WU14 - 051BC Vienna 87 - WAT 3 CapricornsSo., 09.12.2018 09:30 UhrHaizingergasse 37---
D1 - 052ARARAT - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 09.12.2018 11:15 UhrBildungscampus---
Di, 11.12.2018
H1 - 053Austrian BasketFighters - UWW/2 BlazersDi., 11.12.2018 19:00 UhrBB Erdbrustgasse 18---
WU16 - 061Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/1Di., 11.12.2018 18:45 UhrContiweg 4---
MU16C - 063Vienna Kangaroos - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.Di., 11.12.2018 18:45 UhrContiweg 4---
Do, 13.12.2018
H2 - 076UWW/3 - UKJ Rockets/3Do., 13.12.2018 18:20 UhrLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 094UWW/1 Red Devils - UKJ Rockets/1Do., 13.12.2018 20:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H2 - 072Basket Flames/6 Mariahilf - Basket Flames/7 UnitedDo., 13.12.2018 19:20 UhrDraschestraße 90-92---
Sa, 15.12.2018
H1 - 055U. Döbling/3 - WAT 20Sa., 15.12.2018 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16C - 072UAB/2 - Vienna KangaroosSa., 15.12.2018 16:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H2 - 074UAB/2 - Vienna D.C. Timberwolves/3Sa., 15.12.2018 18:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16C - 073UWW/2 a.K. - S.C. Hakoah a.K.Sa., 15.12.2018 19:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 061Vienna D.C. Timberwolves/2 - Austrian BasketFightersSa., 15.12.2018 12:30 UhrT-Mobile Dome---
MU16C - 071Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - Basket2000 ViennaSa., 15.12.2018 14:15 UhrT-Mobile Dome---
HLL - 093Vienna D.C. Timberwolves/1 - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 15.12.2018 18:00 UhrT-Mobile Dome---
HLL - 091Basket Flames/5 - UAB/1 OlympiaSa., 15.12.2018 18:30 UhrStadthalle A---
MU19B - 071WAT 11 - Basket Flames/3 whiteSa., 15.12.2018 15:00 UhrSvetelskygasse---
WU16 - 072WAT 3 Capricorns/1 - Vienna D.C. TimberwolvesSa., 15.12.2018 11:00 UhrBoerhaavegasse 15---
MU14A - 082Basket Dukes - WAT 3 Capricorns/1Sa., 15.12.2018 12:45 UhrBoerhaavegasse 15---
MU14B - 062WAT 3 Capricorns/2 - BC Hallmann ViennaSa., 15.12.2018 14:30 UhrBoerhaavegasse 15---
MU16C - 074BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/3 a.K.Sa., 15.12.2018 13:15 UhrHaizingergasse 37---
So, 16.12.2018
MU16A - 052Basket Dukes - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 16.12.2018 t.b.aFZZ-HappylandNBBV/NBBV
MU16A - 053Traiskirchen LIONS Young & Wild Red - Basket Flames/2 orangeSo., 16.12.2018 12:00 UhrLions-Dome---
MU14A - 081Basket2000 Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 16.12.2018 09:00 UhrSteigenteschgasse---
MU19B - 074UAB/1 - Basket2000 ViennaSo., 16.12.2018 10:45 UhrSteigenteschgasse---
MU16A - 054BC Hallmann Vienna - UBC St. PöltenSo., 16.12.2018 12:30 UhrSteigenteschgasse---
HLL - 095Basket2000 Vienna - WAT 3 Capricorns/3So., 16.12.2018 17:30 UhrSteigenteschgasse---
HLL - 092Basket Flames/3 - WAT 3 Capricorns/2So., 16.12.2018 19:30 UhrSteigenteschgasse---
MU13 - 063U. Döbling - Basket Flames/1 greenSo., 16.12.2018 09:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 063UWW - Vienna KangaroosSo., 16.12.2018 10:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 064Basket Flames/2 orange - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 16.12.2018 12:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU19B - 072Basket Flames/2 orange - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 16.12.2018 14:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16A - 051Vienna United/PSV - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 16.12.2018 15:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 062BC DSG Gumpendorf - STARS - Basket Flames/3 white a.K.So., 16.12.2018 09:00 UhrStadthalle A---
MU14A - 085BC DSG Gumpendorf - STARS - UABSo., 16.12.2018 10:45 UhrStadthalle A---
H1 - 056U. Döbling/2 - BC DSG GumpendorfSo., 16.12.2018 12:30 UhrStadthalle A---
H1 - 052UAB/5 - Basket Flames/4So., 16.12.2018 14:15 UhrStadthalle A---
H2 - 073Vienna Balling 05 - UAB/4So., 16.12.2018 16:00 UhrStadthalle A---
H2 - 071KKV Matrix - Vienna D.C. Timberwolves/5So., 16.12.2018 17:45 UhrStadthalle A---
DLL - 101Basket Flames/3 - Basket Flames/2So., 16.12.2018 19:30 UhrStadthalle A---
H1 - 051UKJ Rockets/2 - UAB/3So., 16.12.2018 18:00 UhrSvetelskygasse---
MU13 - 061WAT 3 Capricorns a.K. - BC Vienna 87So., 16.12.2018 16:15 UhrBoerhaavegasse 15---
WU16 - 071WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna United/PSVSo., 16.12.2018 17:45 UhrBoerhaavegasse 15---
DLL - 103WAT 3 Capricorns/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 16.12.2018 19:30 UhrBoerhaavegasse 15---
WU16 - 073BC Vienna 87 - Vienna KangaroosSo., 16.12.2018 09:30 UhrHaizingergasse 37---
MU14A - 083BC Vienna 87 - Basket FlamesSo., 16.12.2018 11:30 UhrHaizingergasse 37---
H2 - 075S.C. Hakoah - Vienna D.C. Timberwolves/4So., 16.12.2018 18:30 UhrKarl Haber Sportzentrum---
D1 - 061ARARAT - UAB/2 a.K.So., 16.12.2018 11:15 UhrBildungscampus---
Di, 18.12.2018
H1 - 054Basket Flames/9 - Vienna United PSVDi., 18.12.2018 20:15 UhrMZH Mollardgasse---
Do, 20.12.2018
MU16A - 044UBC St. Pölten - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedDo., 20.12.2018 18:15 UhrSport.Zentrum.NÖNBBV/NBBV
So, 30.12.2018
MU14A - 051Vienna D.C. Timberwolves/1 - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 30.12.2018 t.b.a---
HLL - 055Basket2000 Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU19B - 063Vienna D.C. Timberwolves/3 - UAB/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16B - 021BC DSG Gumpendorf - STARS - UWW/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16A - 031Vienna United/PSV - Basket Flames/2 orangeSo., 30.12.2018 t.b.a---
HLL - 045Vienna D.C. Timberwolves/2 - BC Vienna 87So., 30.12.2018 t.b.a---
HLL - 021Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/5So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16A - 013Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket Flames/2 orangeSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU16A - 012Vienna D.C. Timberwolves/1 - UBC St. PöltenSo., 30.12.2018 t.b.a---
HLL - 086Basket Flames/2 - Basket2000 ViennaSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU14A - 071Vienna D.C. Timberwolves/1 - BC Vienna 87So., 30.12.2018 t.b.a---
MU19C - 021BC Vienna 87 - Vienna KangaroosSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU16C - 011Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - UAB/2So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QD - 011BC Hallmann Vienna - WAT 3 Capricorns/2So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16B - 034Basket Flames/1 green - Basket Flames/3 whiteSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU16B - 033WAT 3 Capricorns/1 - UBV MödlingSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU16B - 032UAB/1 - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU16B - 024UBV Mödling - UAB/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16B - 023Basket Flames/3 white - WAT 3 Capricorns/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16B - 011UWW/1 - UAB/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QD - 022WAT 3 Capricorns/2 - UBV MödlingSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QD - 032Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/2So., 30.12.2018 t.b.a---
HLL - 096BC Vienna 87 - Basket Flames/2So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QB - 031Basket Flames/1 green - UWW/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QB - 022Vienna D.C. Timberwolves/2 - UWW/1So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QB - 012UWW/1 - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSo., 30.12.2018 t.b.a---
WU19R - 053Basket Flames/1 green - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 30.12.2018 t.b.a---
H1 - 031UKJ Rockets/2 - BC DSG GumpendorfSo., 30.12.2018 t.b.a---
WU19R - 043Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - Basket Flames/2 orange a.K.So., 30.12.2018 t.b.a---
H1 - 025Basket Flames/4 - Vienna United PSVSo., 30.12.2018 t.b.a---
WU19R - 033Vienna D.C. Timberwolves/1 - Vienna United/PSVSo., 30.12.2018 t.b.a---
WU19R - 012Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/2 orange a.K.So., 30.12.2018 t.b.a---
DLL - 071BC Vienna 87 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 30.12.2018 t.b.a---
DLL - 102U. Döbling PONYS/1 - BC Vienna 87So., 30.12.2018 t.b.a---
MU14A - 041UAB - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 30.12.2018 t.b.a---
H1 - 016UWW/2 Blazers - Basket Flames/4So., 30.12.2018 t.b.a---
D1 - 062U. Döbling/2 - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QA - 012Basket Flames/3 white - UAB/1So., 30.12.2018 t.b.a---
H2 - 034UWW/3 - Basket Flames/7 UnitedSo., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QA - 031Vienna United/PSV - Basket Flames/3 whiteSo., 30.12.2018 t.b.a---
WU19R - 073Basket Flames/1 green - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.So., 30.12.2018 t.b.a---
MU16 QA - 022Basket Dukes - Basket Flames/3 whiteSo., 30.12.2018 t.b.aFZZ-Happyland---
WU19R - 042Vienna United/PSV - Basket Flames/1 greenSo., 30.12.2018 t.b.aBZ der Post---
MU19A - 022Vienna United/PSV - BC Hallmann ViennaSo., 30.12.2018 t.b.aBZ der Post---
WU16 - 013Vienna United/PSV - WAT 3 Capricorns/1So., 30.12.2018 t.b.aBZ der Post---
MU16A - 021Traiskirchen LIONS Young & Wild Red - Vienna United/PSVSo., 30.12.2018 t.b.aLions-DomeNBBV/NBBV
MU14A - 084UBV Mödling - U. DöblingSo., 30.12.2018 t.b.aSPH Kielmannseggasse---
MU19B - 073UBV Mödling - Vienna D.C. Timberwolves/3So., 30.12.2018 t.b.aSPH Kielmannseggasse---
MU13 - 044Basket Flames/2 orange - BC Vienna 87So., 30.12.2018 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 065Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/2So., 30.12.2018 t.b.aT-Mobile Dome---
MU19A - 021Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/1So., 30.12.2018 t.b.aT-Mobile Dome---
H1 - 011UKJ Rockets/2 - U. Döbling/2So., 30.12.2018 t.b.aSvetelskygasse---
MU19C - 011WAT 3 Capricorns/2 - WAT 3 Capricorns/3So., 30.12.2018 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16B - 022WAT 3 Capricorns/2 - Basket Flames/1 greenSo., 30.12.2018 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19A - 012WAT 3 Capricorns/1 - Vienna United/PSVSo., 30.12.2018 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 021WAT 3 Capricorns/1 - Basket FlamesSo., 30.12.2018 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 032WAT 3 Capricorns/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/1So., 30.12.2018 t.b.aBoerhaavegasse 15---
DLL - 122WAT 3 Capricorns/1 - BC Vienna 87So., 30.12.2018 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19C - 013Vienna Kangaroos - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.So., 30.12.2018 t.b.aContiweg 4---
MU14A - 062BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/1So., 30.12.2018 t.b.aHaizingergasse 37---
Mi, 09.01.2019
MU14B - 072Austrian BasketFighters - WAT 3 Capricorns/2Mi., 09.01.2019 18:30 UhrBB Erdbrustgasse 18---
Sa, 12.01.2019
HLL - 106WAT 3 Capricorns/3 - Basket Flames/2Sa., 12.01.2019 18:45 UhrSteigenteschgasse---
MU14A - 093Basket Flames - Basket2000 ViennaSa., 12.01.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16B - 061Basket Flames/3 white - BC DSG Gumpendorf - STARSSa., 12.01.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 062UWW/2 Blazers - UAB/5Sa., 12.01.2019 17:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 102Basket Flames/3 - BC Vienna 87Sa., 12.01.2019 19:00 UhrHdB Liesing---
MU19C - 062BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/2Sa., 12.01.2019 11:30 UhrStadthalle A---
MU19C - 061U. Döbling - UAB/2Sa., 12.01.2019 15:00 UhrTellgasse---
HLL - 105Basket2000 Vienna - UWW/1 Red DevilsSa., 12.01.2019 19:00 UhrTellgasse---
So, 13.01.2019
MU14A - 091Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket DukesSo., 13.01.2019 16:15 UhrSteigenteschgasse---
H1 - 063Vienna United PSV - Austrian BasketFightersSo., 13.01.2019 18:00 UhrSteigenteschgasse---
HLL - 104Vienna D.C. Timberwolves/2 - UKJ Rockets/1So., 13.01.2019 19:45 UhrSteigenteschgasse---
MU14A - 095UAB - U. DöblingSo., 13.01.2019 09:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 073Vienna D.C. Timberwolves/2 - Vienna KangaroosSo., 13.01.2019 11:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 061Basket Flames/4 - UKJ Rockets/2So., 13.01.2019 12:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 064U. Döbling/2 - Basket Flames/9So., 13.01.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
DLL - 113Vienna D.C. Timberwolves/1 - UAB/1So., 13.01.2019 16:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
WU19R - 082Basket Flames/2 orange a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 13.01.2019 18:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 071BC Hallmann Vienna - UWWSo., 13.01.2019 10:00 UhrHdB Liesing---
MU19B - 061Basket Flames/3 white - Basket Flames/2 orangeSo., 13.01.2019 12:00 UhrHdB Liesing---
H1 - 066BC DSG Gumpendorf - U. Döbling/3So., 13.01.2019 14:00 UhrHdB Liesing---
HLL - 213Vienna D.C. Timberwolves/1 - UAB/1 OlympiaSo., 13.01.2019 15:45 UhrHdB Liesing---
H1 - 065WAT 20 - UAB/3So., 13.01.2019 17:30 UhrHdB Liesing---
HLL - 101WAT 3 Capricorns/2 - Basket Flames/5So., 13.01.2019 19:15 UhrHdB Liesing---
MU16B - 062WAT 3 Capricorns/1 - UAB/1So., 13.01.2019 14:15 UhrBoerhaavegasse 15---
MU19C - 064WAT 3 Capricorns/3 - Vienna KangaroosSo., 13.01.2019 16:00 UhrBoerhaavegasse 15---
WU16 - 083WAT 3 Capricorns/1 - Vienna United/PSVSo., 13.01.2019 17:45 UhrBoerhaavegasse 15---
DLL - 042WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/2So., 13.01.2019 19:30 UhrBoerhaavegasse 15---
WU16 - 082BC Vienna 87 - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 13.01.2019 09:30 UhrHaizingergasse 37---
MU14A - 094BC Vienna 87 - UBV MödlingSo., 13.01.2019 11:30 UhrHaizingergasse 37---
MU19C - 063Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - Austrian BasketFightersSo., 13.01.2019 17:00 UhrTellgasse---
Di, 15.01.2019
DLL - 022Basket Flames/3 - Vienna D.C. Timberwolves/1Di., 15.01.2019 20:15 UhrMZH Mollardgasse---
H1 - 073Austrian BasketFighters - Basket Flames/9Di., 15.01.2019 19:00 UhrBB Erdbrustgasse 18---
Do, 17.01.2019
MU16B - 064UBV Mödling - WAT 3 Capricorns/2Do., 17.01.2019 18:45 UhrSPH Kielmannseggasse---
D1 - 072UAB/2 a.K. - U. Döbling/2Do., 17.01.2019 19:15 UhrFranklinstraße 21---
Sa, 19.01.2019
MU19B - 084Basket2000 Vienna - Basket Flames/3 whiteSa., 19.01.2019 17:00 UhrSteigenteschgasse---
HLL - 114Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket2000 ViennaSa., 19.01.2019 19:00 UhrSteigenteschgasse---
MU13 - 074Basket Flames/1 green - BC DSG Gumpendorf - STARSSa., 19.01.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 071Basket Flames/3 white a.K. - WAT 3 Capricorns a.K.Sa., 19.01.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 073Basket Flames/2 orange - U. DöblingSa., 19.01.2019 17:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 111Basket Flames/5 - Basket Flames/3Sa., 19.01.2019 17:00 UhrPastorstraße---
DLL - 111BC Vienna 87 - Basket Flames/3Sa., 19.01.2019 19:00 UhrPastorstraße---
MU16A - 061Vienna D.C. Timberwolves/1 - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSa., 19.01.2019 12:30 UhrT-Mobile Dome---
MU16A - 062Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket DukesSa., 19.01.2019 19:15 UhrT-Mobile Dome---
MU13 - 072BC Vienna 87 - Vienna D.C. TimberwolvesSa., 19.01.2019 13:15 UhrHaizingergasse 37---
MU16C - 081S.C. Hakoah a.K. - BC Vienna 87Sa., 19.01.2019 19:00 UhrKarl Haber Sportzentrum---
So, 20.01.2019
MU19B - 081UBV Mödling - WAT 11So., 20.01.2019 t.b.a---
MU14A - 102Basket Dukes - Basket FlamesSo., 20.01.2019 t.b.aFZZ-Happyland---
MU14A - 105U. Döbling - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 20.01.2019 10:00 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 115Basket Flames/2 - UWW/1 Red DevilsSo., 20.01.2019 18:00 UhrMZH Mollardgasse---
MU19B - 082UAB/1 - Basket Flames/2 orangeSo., 20.01.2019 20:00 UhrMZH Mollardgasse---
MU14A - 101Traiskirchen LIONS Young & Wild Red - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 20.01.2019 t.b.aLions-Dome---
H2 - 062Basket Flames/7 United - Vienna Balling 05So., 20.01.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14A - 104UAB - BC Vienna 87So., 20.01.2019 09:00 UhrPastorstraße---
MU14A - 103Basket2000 Vienna - UBV MödlingSo., 20.01.2019 10:45 UhrPastorstraße---
MU16C - 084U. Döbling - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 20.01.2019 12:30 UhrPastorstraße---
MU16C - 083Basket2000 Vienna - UAB/2So., 20.01.2019 14:15 UhrPastorstraße---
DLL - 043UAB/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 20.01.2019 16:00 UhrPastorstraße---
HLL - 116WAT 3 Capricorns/3 - BC Vienna 87So., 20.01.2019 17:45 UhrPastorstraße---
HLL - 112Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/2So., 20.01.2019 19:30 UhrPastorstraße---
HLL - 113UKJ Rockets/1 - UAB/1 OlympiaSo., 20.01.2019 19:00 UhrSvetelskygasse---
Di, 22.01.2019
MU16C - 082Vienna Kangaroos - UWW/2 a.K.Di., 22.01.2019 18:45 UhrContiweg 4---
D1 - 071WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Di., 22.01.2019 19:45 UhrBG/BRG Schwechat---
Mi, 23.01.2019
MU19C - 074Austrian BasketFighters - BC Vienna 87Mi., 23.01.2019 19:00 UhrBB Erdbrustgasse 18---
Do, 24.01.2019
MU16B - 071UWW/1 - UBV MödlingDo., 24.01.2019 18:30 UhrSPH Kielmannseggasse---
Sa, 26.01.2019
HLL - 014UAB/1 Olympia - Basket2000 ViennaSa., 26.01.2019 20:00 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 126WAT 3 Capricorns/3 - UWW/1 Red DevilsSa., 26.01.2019 19:00 UhrSteigenteschgasse---
MU14A - 112Basket Flames - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSa., 26.01.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 074Basket Flames/4 - WAT 20Sa., 26.01.2019 16:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H2 - 081Basket Flames/7 United - KKV MatrixSa., 26.01.2019 18:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 084UWW/2 Blazers - WAT 20Sa., 26.01.2019 19:45 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14A - 111Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/1Sa., 26.01.2019 12:30 UhrT-Mobile Dome---
H2 - 083Vienna D.C. Timberwolves/3 - Vienna Balling 05Sa., 26.01.2019 14:30 UhrT-Mobile Dome---
HLL - 122Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/3Sa., 26.01.2019 19:15 UhrT-Mobile Dome---
MU16C - 093BC Vienna 87 - Vienna KangaroosSa., 26.01.2019 11:30 UhrStadthalle A---
H2 - 082UAB/4 - Basket Flames/6 MariahilfSa., 26.01.2019 18:00 UhrStadthalle A---
H1 - 072UAB/5 - Vienna United PSVSa., 26.01.2019 19:45 UhrStadthalle A---
MU14B - 081WAT 3 Capricorns/2 - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 26.01.2019 16:15 UhrBoerhaavegasse 15---
MU16C - 094WAT 3 Capricorns/3 a.K. - S.C. Hakoah a.K.Sa., 26.01.2019 18:00 UhrBoerhaavegasse 15---
MU19C - 073WAT 3 Capricorns/3 - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.Sa., 26.01.2019 19:30 UhrBoerhaavegasse 15---
So, 27.01.2019
MU14A - 113UBV Mödling - Basket DukesSo., 27.01.2019 t.b.a---
MU16A - 072Basket Dukes - BC Hallmann ViennaSo., 27.01.2019 t.b.aFZZ-HappylandNBBV/NBBV
H2 - 084Vienna D.C. Timberwolves/4 - UAB/2So., 27.01.2019 19:45 UhrSteigenteschgasse---
MU14B - 082UWW - Austrian BasketFightersSo., 27.01.2019 14:15 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16C - 092UWW/2 a.K. - Basket2000 ViennaSo., 27.01.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU16B - 063Basket Flames/1 green - UWW/1So., 27.01.2019 08:30 UhrHdB Liesing---
MU14A - 115BC DSG Gumpendorf - STARS - BC Vienna 87So., 27.01.2019 10:15 UhrHdB Liesing---
HLL - 121BC Vienna 87 - Basket Flames/5So., 27.01.2019 14:15 UhrHdB Liesing---
HLL - 125Basket Flames/2 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 27.01.2019 16:00 UhrHdB Liesing---
H1 - 076U. Döbling/3 - U. Döbling/2So., 27.01.2019 17:45 UhrHdB Liesing---
DLL - 123U. Döbling PONYS/1 - Basket Flames/3So., 27.01.2019 19:30 UhrHdB Liesing---
MU14A - 114Basket2000 Vienna - UABSo., 27.01.2019 10:45 UhrStadthalle A---
MU16C - 091UAB/2 - U. DöblingSo., 27.01.2019 14:15 UhrStadthalle A---
MU19C - 072UAB/2 - Vienna KangaroosSo., 27.01.2019 16:00 UhrStadthalle A---
DLL - 121UAB/1 - Basket Flames/2So., 27.01.2019 17:45 UhrStadthalle A---
H1 - 075UAB/3 - BC DSG GumpendorfSo., 27.01.2019 19:30 UhrStadthalle A---
H2 - 085UKJ Rockets/3 - S.C. HakoahSo., 27.01.2019 15:45 UhrSvetelskygasse---
H1 - 071UKJ Rockets/2 - UWW/2 BlazersSo., 27.01.2019 17:30 UhrSvetelskygasse---
HLL - 123UKJ Rockets/1 - WAT 3 Capricorns/2So., 27.01.2019 19:15 UhrSvetelskygasse---
MU16B - 074WAT 3 Capricorns/2 - Basket Flames/3 whiteSo., 27.01.2019 14:30 UhrBoerhaavegasse 15---
MU19C - 071WAT 3 Capricorns/2 - U. DöblingSo., 27.01.2019 16:15 UhrBoerhaavegasse 15---
H2 - 086WAT 3 Capricorns/1 - UWW/3So., 27.01.2019 18:00 UhrBoerhaavegasse 15---
WU16 - 092Vienna United/PSV - BC Vienna 87So., 27.01.2019 10:30 UhrHaizingergasse 37---
Di, 29.01.2019
MU16A - 071Vienna United/PSV - UBC St. PöltenDi., 29.01.2019 18:15 UhrHopsagasse---
MU14B - 083Vienna Kangaroos - BC Hallmann ViennaDi., 29.01.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Mi, 30.01.2019
MU16A - 063BC Hallmann Vienna - Vienna United/PSVMi., 30.01.2019 t.b.a---
MU16A - 074Basket Flames/2 orange - Vienna D.C. Timberwolves/1Mi., 30.01.2019 t.b.a---
MU16A - 073Traiskirchen LIONS Young & Wild Red - Vienna D.C. Timberwolves/2Mi., 30.01.2019 t.b.aLions-DomeNBBV/NBBV
Do, 31.01.2019
MU16A - 034BC Hallmann Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/1Do., 31.01.2019 18:00 UhrHallmann Dome---
MU19A - 011BC Hallmann Vienna - Basket Flames/1 greenDo., 31.01.2019 20:00 UhrHallmann Dome---
Do, 14.02.2019
MU16A - 064UBC St. Pölten - Basket Flames/2 orangeDo., 14.02.2019 18:15 UhrSport.Zentrum.NÖNBBV/NBBV
H2 - 093Basket Flames/6 Mariahilf - Vienna D.C. Timberwolves/3Do., 14.02.2019 t.b.aDraschestraße 90-92---
Sa, 16.02.2019
H2 - 094Vienna Balling 05 - Vienna D.C. Timberwolves/4Sa., 16.02.2019 t.b.a---
H2 - 095UAB/2 - UKJ Rockets/3Sa., 16.02.2019 t.b.a---
HLL - 131Basket Flames/5 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 16.02.2019 t.b.a---
H2 - 092KKV Matrix - UAB/4Sa., 16.02.2019 t.b.a---
H2 - 091Basket Flames/7 United - Vienna D.C. Timberwolves/5Sa., 16.02.2019 t.b.a---
HLL - 132Basket Flames/3 - UKJ Rockets/1Sa., 16.02.2019 t.b.a---
HLL - 133WAT 3 Capricorns/2 - Basket2000 ViennaSa., 16.02.2019 t.b.a---
HLL - 134UAB/1 Olympia - Basket Flames/2Sa., 16.02.2019 t.b.a---
DLL - 133Basket Flames/2 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 16.02.2019 t.b.a---
DLL - 132BC Vienna 87 - UAB/1Sa., 16.02.2019 t.b.a---
DLL - 131U. Döbling PONYS/1 - WAT 3 Capricorns/1Sa., 16.02.2019 t.b.a---
HLL - 136UWW/1 Red Devils - BC Vienna 87Sa., 16.02.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 135Vienna D.C. Timberwolves/2 - WAT 3 Capricorns/3Sa., 16.02.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
MU19B - 093WAT 11 - UAB/1Sa., 16.02.2019 t.b.aSvetelskygasse---
H2 - 096S.C. Hakoah - WAT 3 Capricorns/1Sa., 16.02.2019 t.b.aKarl Haber Sportzentrum---
So, 17.02.2019
WU16 - 112Basket Flames - Vienna KangaroosSo., 17.02.2019 t.b.a---
WU19R - 101Basket Flames/2 orange a.K. - WAT 3 CapricornsSo., 17.02.2019 t.b.a---
WU16 - 101BC Vienna 87 - Basket FlamesSo., 17.02.2019 t.b.a---
MU19B - 091Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket2000 ViennaSo., 17.02.2019 t.b.a---
MU19B - 092Basket Flames/2 orange - Vienna D.C. Timberwolves/3So., 17.02.2019 t.b.a---
MU14B - 091Vienna D.C. Timberwolves/2 - UWWSo., 17.02.2019 t.b.a---
MU19B - 094Basket Flames/3 white - UBV MödlingSo., 17.02.2019 t.b.a---
MU16C - 101UAB/2 - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 17.02.2019 t.b.a---
MU19C - 084BC Vienna 87 - U. DöblingSo., 17.02.2019 t.b.a---
MU16B - 072UAB/1 - Basket Flames/1 greenSo., 17.02.2019 t.b.a---
MU16B - 073BC DSG Gumpendorf - STARS - WAT 3 Capricorns/1So., 17.02.2019 t.b.a---
MU19C - 083Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - Vienna KangaroosSo., 17.02.2019 t.b.a---
WU19R - 103Vienna United/PSV - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 17.02.2019 t.b.aBZ der Post---
MU16C - 104UWW/2 a.K. - U. DöblingSo., 17.02.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU19C - 082Austrian BasketFighters - UAB/2So., 17.02.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
MU14B - 092Austrian BasketFighters - BC Hallmann ViennaSo., 17.02.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
MU19C - 081WAT 3 Capricorns/3 - WAT 3 Capricorns/2So., 17.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 102WAT 3 Capricorns/1 - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 17.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU14B - 093WAT 3 Capricorns/2 - Vienna KangaroosSo., 17.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 111WAT 3 Capricorns/2 a.K. - BC Vienna 87So., 17.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 102WAT 3 Capricorns/3 a.K. - Vienna KangaroosSo., 17.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 103Vienna Kangaroos - Vienna United/PSVSo., 17.02.2019 t.b.aContiweg 4---
MU16C - 103BC Vienna 87 - Basket2000 ViennaSo., 17.02.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
Mi, 20.02.2019
MU14A - 092WAT 3 Capricorns/1 - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedMi., 20.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
Sa, 23.02.2019
H1 - 086UAB/3 - U. Döbling/3Sa., 23.02.2019 t.b.a---
HLL - 143Basket Flames/2 - WAT 3 Capricorns/2Sa., 23.02.2019 t.b.a---
DLL - 142U. Döbling PONYS/1 - UAB/1Sa., 23.02.2019 t.b.a---
H1 - 085BC DSG Gumpendorf - Basket Flames/4Sa., 23.02.2019 t.b.a---
DLL - 141Vienna D.C. Timberwolves/1 - BC Vienna 87Sa., 23.02.2019 t.b.a---
H2 - 102Vienna D.C. Timberwolves/3 - KKV MatrixSa., 23.02.2019 t.b.a---
H1 - 083U. Döbling/2 - Austrian BasketFightersSa., 23.02.2019 t.b.a---
H1 - 082Basket Flames/9 - UAB/5Sa., 23.02.2019 t.b.a---
H1 - 081Vienna United PSV - UKJ Rockets/2Sa., 23.02.2019 t.b.a---
HLL - 144WAT 3 Capricorns/3 - UAB/1 OlympiaSa., 23.02.2019 t.b.a---
HLL - 142Basket2000 Vienna - Basket Flames/3Sa., 23.02.2019 t.b.a---
H2 - 103Vienna D.C. Timberwolves/4 - Basket Flames/6 MariahilfSa., 23.02.2019 t.b.a---
H2 - 107Vienna D.C. Timberwolves/5 - UWW/3Sa., 23.02.2019 t.b.a---
D1 - 081U. Döbling/2 - ARARATSa., 23.02.2019 t.b.a---
H2 - 101UAB/4 - Basket Flames/7 UnitedSa., 23.02.2019 t.b.a---
HLL - 146BC Vienna 87 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 23.02.2019 t.b.a---
HLL - 145UWW/1 Red Devils - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 23.02.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
DLL - 143WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/3Sa., 23.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
H2 - 105WAT 3 Capricorns/1 - UAB/2Sa., 23.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
D1 - 082Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - UAB/2 a.K.Sa., 23.02.2019 t.b.aKonstanziagasse 24---
So, 24.02.2019
MU16C - 111Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - UWW/2 a.K.So., 24.02.2019 t.b.a---
WU19R - 113Basket Flames/2 orange a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.So., 24.02.2019 t.b.a---
WU19R - 112Basket Flames/1 green - Vienna United/PSVSo., 24.02.2019 t.b.a---
WU14 - 061Basket Flames - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 24.02.2019 t.b.a---
MU13 - 083U. Döbling - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 24.02.2019 t.b.a---
MU16C - 113Basket2000 Vienna - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 24.02.2019 t.b.a---
MU16C - 112U. Döbling - BC Vienna 87So., 24.02.2019 t.b.a---
MU13 - 084BC DSG Gumpendorf - STARS - WAT 3 Capricorns a.K.So., 24.02.2019 t.b.a---
WU16 - 113Vienna United/PSV - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 24.02.2019 t.b.aBZ der Post---
MU13 - 082Basket Flames/1 green - BC Vienna 87So., 24.02.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 081Basket Flames/2 orange - Basket Flames/3 white a.K.So., 24.02.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 141UKJ Rockets/1 - Basket Flames/5So., 24.02.2019 t.b.aSvetelskygasse---
H2 - 104UKJ Rockets/3 - Vienna Balling 05So., 24.02.2019 t.b.aSvetelskygasse---
WU19R - 111WAT 3 Capricorns - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 24.02.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 114Vienna Kangaroos - S.C. Hakoah a.K.So., 24.02.2019 t.b.aContiweg 4---
WU14 - 062BC Vienna 87 - U. DöblingSo., 24.02.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
Mi, 27.02.2019
WU16 - 022BC Vienna 87 - Vienna United/PSVMi., 27.02.2019 18:00 UhrStadthalle A---
Sa, 02.03.2019
DLL - 153Vienna D.C. Timberwolves/1 - U. Döbling PONYS/1Sa., 02.03.2019 t.b.a---
DLL - 151Basket Flames/2 - BC Vienna 87Sa., 02.03.2019 t.b.a---
DLL - 152UAB/1 - Basket Flames/3Sa., 02.03.2019 t.b.a---
H1 - 096U. Döbling/2 - UAB/3Sa., 02.03.2019 t.b.a---
HLL - 151Basket Flames/5 - Basket2000 ViennaSa., 02.03.2019 t.b.a---
H1 - 092UAB/5 - Austrian BasketFightersSa., 02.03.2019 t.b.a---
H1 - 093WAT 20 - Vienna United PSVSa., 02.03.2019 t.b.a---
HLL - 154UAB/1 Olympia - UWW/1 Red DevilsSa., 02.03.2019 t.b.a---
HLL - 155BC Vienna 87 - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 02.03.2019 t.b.a---
H1 - 095U. Döbling/3 - Basket Flames/4Sa., 02.03.2019 t.b.a---
HLL - 152Basket Flames/3 - Basket Flames/2Sa., 02.03.2019 t.b.a---
HLL - 153WAT 3 Capricorns/2 - WAT 3 Capricorns/3Sa., 02.03.2019 t.b.a---
H1 - 094UWW/2 Blazers - BC DSG GumpendorfSa., 02.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 156Vienna D.C. Timberwolves/1 - UKJ Rockets/1Sa., 02.03.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
D1 - 092UAB/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K.Sa., 02.03.2019 t.b.aFranklinstraße 21---
D1 - 091ARARAT - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Sa., 02.03.2019 t.b.aBildungscampus---
So, 03.03.2019
MU19B - 101Vienna D.C. Timberwolves/3 - WAT 11So., 03.03.2019 t.b.a---
MU19B - 102Basket2000 Vienna - Basket Flames/2 orangeSo., 03.03.2019 t.b.a---
MU19B - 104UBV Mödling - UAB/1So., 03.03.2019 t.b.a---
WU19R - 123Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/1 greenSo., 03.03.2019 t.b.a---
MU19B - 103Basket Flames/3 white - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 03.03.2019 t.b.a---
MU19C - 092UAB/2 - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.So., 03.03.2019 t.b.a---
MU19C - 094U. Döbling - WAT 3 Capricorns/3So., 03.03.2019 t.b.a---
WU14 - 071U. Döbling - WAT 3 CapricornsSo., 03.03.2019 t.b.a---
WU14 - 072Vienna D.C. Timberwolves - BC Vienna 87So., 03.03.2019 t.b.a---
WU19R - 122Vienna United/PSV - Basket Flames/2 orange a.K.So., 03.03.2019 t.b.aBZ der Post---
MU14B - 101UWW - WAT 3 Capricorns/2So., 03.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 091UKJ Rockets/2 - Basket Flames/9So., 03.03.2019 t.b.aSvetelskygasse---
MU19C - 093WAT 3 Capricorns/2 - Austrian BasketFightersSo., 03.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19C - 091Vienna Kangaroos - BC Vienna 87So., 03.03.2019 t.b.aContiweg 4---
MU14B - 103Vienna Kangaroos - Austrian BasketFightersSo., 03.03.2019 t.b.aContiweg 4---
MU14B - 102BC Hallmann Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 03.03.2019 t.b.aHallmann Dome---
Di, 05.03.2019
MU14B - 143Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/2Di., 05.03.2019 t.b.aContiweg 4---
Do, 07.03.2019
H2 - 114Basket Flames/6 Mariahilf - UKJ Rockets/3Do., 07.03.2019 t.b.aDraschestraße 90-92---
Sa, 09.03.2019
H2 - 115Vienna Balling 05 - WAT 3 Capricorns/1Sa., 09.03.2019 t.b.a---
H2 - 113KKV Matrix - Vienna D.C. Timberwolves/4Sa., 09.03.2019 t.b.a---
HLL - 161Basket Flames/2 - Basket Flames/5Sa., 09.03.2019 t.b.a---
H2 - 112Basket Flames/7 United - Vienna D.C. Timberwolves/3Sa., 09.03.2019 t.b.a---
HLL - 162WAT 3 Capricorns/3 - Basket Flames/3Sa., 09.03.2019 t.b.a---
H2 - 111UAB/4 - Vienna D.C. Timberwolves/5Sa., 09.03.2019 t.b.a---
HLL - 163UWW/1 Red Devils - WAT 3 Capricorns/2Sa., 09.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 165Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket2000 ViennaSa., 09.03.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
HLL - 164Vienna D.C. Timberwolves/2 - UAB/1 OlympiaSa., 09.03.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
MU19B - 111WAT 11 - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 09.03.2019 t.b.aSvetelskygasse---
H2 - 117S.C. Hakoah - UWW/3Sa., 09.03.2019 t.b.aKarl Haber Sportzentrum---
So, 10.03.2019
WU16 - 121Vienna D.C. Timberwolves - Basket FlamesSo., 10.03.2019 t.b.a---
WU16 - 123BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/1So., 10.03.2019 t.b.a---
MU19B - 113Vienna D.C. Timberwolves/3 - Basket2000 ViennaSo., 10.03.2019 t.b.a---
MU13 - 091Vienna D.C. Timberwolves - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 10.03.2019 t.b.a---
MU19B - 112UAB/1 - Basket Flames/3 whiteSo., 10.03.2019 t.b.a---
MU19B - 114Basket Flames/2 orange - UBV MödlingSo., 10.03.2019 t.b.a---
MU16C - 122UWW/2 a.K. - UAB/2So., 10.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 093Basket Flames/3 white a.K. - Basket Flames/1 greenSo., 10.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 111Austrian BasketFighters - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 10.03.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
MU19A - 041Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/1 greenSo., 10.03.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
HLL - 166UKJ Rockets/1 - BC Vienna 87So., 10.03.2019 t.b.aSvetelskygasse---
MU16C - 124WAT 3 Capricorns/3 a.K. - U. DöblingSo., 10.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU13 - 094WAT 3 Capricorns a.K. - Basket Flames/2 orangeSo., 10.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19A - 042WAT 3 Capricorns/1 - BC Hallmann ViennaSo., 10.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU14B - 113Vienna Kangaroos - UWWSo., 10.03.2019 t.b.aContiweg 4---
WU16 - 122Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 10.03.2019 t.b.aContiweg 4---
MU16C - 121BC Vienna 87 - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 10.03.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
MU13 - 092BC Vienna 87 - U. DöblingSo., 10.03.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
MU16C - 123S.C. Hakoah a.K. - Basket2000 ViennaSo., 10.03.2019 t.b.aKarl Haber Sportzentrum---
MU14B - 112BC Hallmann Vienna - WAT 3 Capricorns/2So., 10.03.2019 t.b.aHallmann Dome---
Do, 14.03.2019
MU19A - 032BC Hallmann Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/1Do., 14.03.2019 20:00 UhrHallmann Dome---
Sa, 16.03.2019
H1 - 106Basket Flames/4 - UAB/3Sa., 16.03.2019 t.b.a---
HLL - 175Basket Flames/2 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 16.03.2019 t.b.a---
H1 - 102UAB/5 - U. Döbling/2Sa., 16.03.2019 t.b.a---
H1 - 103Basket Flames/9 - WAT 20Sa., 16.03.2019 t.b.a---
H1 - 104Vienna United PSV - BC DSG GumpendorfSa., 16.03.2019 t.b.a---
DLL - 161U. Döbling PONYS/1 - Basket Flames/2Sa., 16.03.2019 t.b.a---
DLL - 162Basket Flames/3 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 16.03.2019 t.b.a---
HLL - 171Basket Flames/5 - WAT 3 Capricorns/3Sa., 16.03.2019 t.b.a---
H2 - 127Vienna D.C. Timberwolves/5 - S.C. HakoahSa., 16.03.2019 t.b.a---
H2 - 122Vienna D.C. Timberwolves/4 - Basket Flames/7 UnitedSa., 16.03.2019 t.b.a---
H2 - 121Vienna D.C. Timberwolves/3 - UAB/4Sa., 16.03.2019 t.b.a---
HLL - 176Basket2000 Vienna - UKJ Rockets/1Sa., 16.03.2019 t.b.a---
HLL - 174UAB/1 Olympia - BC Vienna 87Sa., 16.03.2019 t.b.a---
HLL - 173WAT 3 Capricorns/2 - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 16.03.2019 t.b.a---
HLL - 172Basket Flames/3 - UWW/1 Red DevilsSa., 16.03.2019 t.b.a---
H1 - 105U. Döbling/3 - UWW/2 BlazersSa., 16.03.2019 t.b.a---
H2 - 126UWW/3 - UAB/2Sa., 16.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
H1 - 101Austrian BasketFighters - UKJ Rockets/2Sa., 16.03.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
DLL - 163WAT 3 Capricorns/1 - UAB/1Sa., 16.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
H2 - 124WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/6 MariahilfSa., 16.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
D1 - 101Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - U. Döbling/2Sa., 16.03.2019 t.b.aKonstanziagasse 24---
So, 17.03.2019
MU19C - 103U. Döbling - Vienna KangaroosSo., 17.03.2019 t.b.a---
WU19R - 133Basket Flames/1 green - Basket Flames/2 orange a.K.So., 17.03.2019 t.b.a---
MU13 - 102BC DSG Gumpendorf - STARS - BC Vienna 87So., 17.03.2019 t.b.a---
MU19C - 101Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - WAT 3 Capricorns/2So., 17.03.2019 t.b.a---
MU13 - 101U. Döbling - Basket Flames/3 white a.K.So., 17.03.2019 t.b.a---
MU19C - 102BC Vienna 87 - UAB/2So., 17.03.2019 t.b.a---
MU13 - 104Basket Flames/2 orange - Basket Flames/1 greenSo., 17.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
H2 - 123UKJ Rockets/3 - KKV MatrixSo., 17.03.2019 t.b.aSvetelskygasse---
WU14 - 082WAT 3 Capricorns - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 17.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU19R - 132WAT 3 Capricorns - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.So., 17.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19C - 104WAT 3 Capricorns/3 - Austrian BasketFightersSo., 17.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU13 - 103WAT 3 Capricorns a.K. - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 17.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU14 - 081BC Vienna 87 - Basket FlamesSo., 17.03.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
Di, 19.03.2019
D1 - 102WAT 3 Capricorns/2 a.K. - ARARATDi., 19.03.2019 t.b.aBG/BRG Schwechat---
Sa, 23.03.2019
H2 - 131Vienna D.C. Timberwolves/5 - Vienna D.C. Timberwolves/3Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H1 - 116Basket Flames/4 - U. Döbling/2Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H1 - 115UAB/3 - UWW/2 BlazersSa., 23.03.2019 t.b.a---
HLL - 183UAB/1 Olympia - WAT 3 Capricorns/2Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H1 - 114Vienna United PSV - U. Döbling/3Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H2 - 137UAB/2 - S.C. HakoahSa., 23.03.2019 t.b.a---
H2 - 132UAB/4 - Vienna D.C. Timberwolves/4Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H2 - 133Basket Flames/7 United - UKJ Rockets/3Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H1 - 112WAT 20 - Austrian BasketFightersSa., 23.03.2019 t.b.a---
HLL - 186BC Vienna 87 - Basket2000 ViennaSa., 23.03.2019 t.b.a---
H1 - 113BC DSG Gumpendorf - Basket Flames/9Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H2 - 136Vienna Balling 05 - UWW/3Sa., 23.03.2019 t.b.a---
H2 - 134KKV Matrix - WAT 3 Capricorns/1Sa., 23.03.2019 t.b.a---
HLL - 181UWW/1 Red Devils - Basket Flames/5Sa., 23.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 184Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/3Sa., 23.03.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
HLL - 182Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket Flames/3Sa., 23.03.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
D1 - 111UAB/2 a.K. - ARARATSa., 23.03.2019 t.b.aFranklinstraße 21---
So, 24.03.2019
DLL - 171Basket Flames/2 - Basket Flames/3So., 24.03.2019 t.b.a---
DLL - 172BC Vienna 87 - U. Döbling PONYS/1So., 24.03.2019 t.b.a---
MU19B - 123Basket Flames/3 white - Vienna D.C. Timberwolves/3So., 24.03.2019 t.b.a---
MU19B - 121Basket Flames/2 orange - WAT 11So., 24.03.2019 t.b.a---
MU19B - 122UBV Mödling - Basket2000 ViennaSo., 24.03.2019 t.b.a---
DLL - 173Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/1So., 24.03.2019 t.b.a---
WU16 - 133Basket Flames - Vienna United/PSVSo., 24.03.2019 t.b.a---
MU16C - 134Basket2000 Vienna - Vienna KangaroosSo., 24.03.2019 t.b.a---
MU16C - 132Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 24.03.2019 t.b.a---
MU19B - 124Vienna D.C. Timberwolves/2 - UAB/1So., 24.03.2019 t.b.a---
MU16C - 133U. Döbling - S.C. Hakoah a.K.So., 24.03.2019 t.b.a---
MU16C - 131UAB/2 - BC Vienna 87So., 24.03.2019 t.b.a---
MU14B - 121UWW - BC Hallmann ViennaSo., 24.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 185UKJ Rockets/1 - Basket Flames/2So., 24.03.2019 t.b.aSvetelskygasse---
H1 - 111UKJ Rockets/2 - UAB/5So., 24.03.2019 t.b.aSvetelskygasse---
WU16 - 131WAT 3 Capricorns/1 - Vienna KangaroosSo., 24.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU14B - 122WAT 3 Capricorns/2 - Austrian BasketFightersSo., 24.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 132WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 24.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU14B - 123Vienna Kangaroos - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 24.03.2019 t.b.aContiweg 4---
Di, 26.03.2019
D1 - 112WAT 3 Capricorns/2 a.K. - U. Döbling/2Di., 26.03.2019 t.b.aBG/BRG Schwechat---
Sa, 30.03.2019
HLL - 192Basket Flames/3 - UAB/1 OlympiaSa., 30.03.2019 t.b.a---
HLL - 191Basket Flames/5 - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 30.03.2019 t.b.a---
HLL - 195WAT 3 Capricorns/3 - UKJ Rockets/1Sa., 30.03.2019 t.b.a---
HLL - 196Basket2000 Vienna - Basket Flames/2Sa., 30.03.2019 t.b.a---
HLL - 193WAT 3 Capricorns/2 - BC Vienna 87Sa., 30.03.2019 t.b.a---
HLL - 194Vienna D.C. Timberwolves/1 - UWW/1 Red DevilsSa., 30.03.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
MU19B - 132WAT 11 - Basket2000 ViennaSa., 30.03.2019 t.b.aSvetelskygasse---
So, 31.03.2019
MU19C - 114UAB/2 - WAT 3 Capricorns/3So., 31.03.2019 t.b.a---
WU19R - 143Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - Basket Flames/1 greenSo., 31.03.2019 t.b.a---
MU19C - 113Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - BC Vienna 87So., 31.03.2019 t.b.a---
MU19B - 134Vienna D.C. Timberwolves/2 - UBV MödlingSo., 31.03.2019 t.b.a---
MU19B - 133UAB/1 - Vienna D.C. Timberwolves/3So., 31.03.2019 t.b.a---
MU13 - 113U. Döbling - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 31.03.2019 t.b.a---
DLL - 181Basket Flames/3 - BC Vienna 87So., 31.03.2019 t.b.a---
MU19A - 052Basket Flames/1 green - WAT 3 Capricorns/1So., 31.03.2019 t.b.a---
MU19B - 131Basket Flames/2 orange - Basket Flames/3 whiteSo., 31.03.2019 t.b.a---
DLL - 183UAB/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 31.03.2019 t.b.a---
WU19R - 141Vienna United/PSV - WAT 3 CapricornsSo., 31.03.2019 t.b.aBZ der Post---
MU19A - 051Vienna United/PSV - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 31.03.2019 t.b.aBZ der Post---
MU13 - 111Basket Flames/3 white a.K. - Vienna D.C. TimberwolvesSo., 31.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 112Basket Flames/1 green - WAT 3 Capricorns a.K.So., 31.03.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU19C - 112Austrian BasketFighters - U. DöblingSo., 31.03.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
MU19C - 111WAT 3 Capricorns/2 - Vienna KangaroosSo., 31.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
DLL - 182WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/2So., 31.03.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU13 - 114BC Vienna 87 - Basket Flames/2 orangeSo., 31.03.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
Do, 04.04.2019
DLL - 213Basket Flames/3 - WAT 3 Capricorns/1Do., 04.04.2019 t.b.a---
Fr, 05.04.2019
WU14 - 102U. Döbling - Basket FlamesFr., 05.04.2019 t.b.a---
Sa, 06.04.2019
DLL - 191Basket Flames/2 - UAB/1Sa., 06.04.2019 t.b.a---
DLL - 193U. Döbling PONYS/1 - Basket Flames/3Sa., 06.04.2019 t.b.a---
D1 - 122U. Döbling/2 - UAB/2 a.K.Sa., 06.04.2019 t.b.a---
DLL - 192BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/1Sa., 06.04.2019 t.b.a---
HLL - 202WAT 3 Capricorns/2 - Basket Flames/3Sa., 06.04.2019 t.b.a---
HLL - 205WAT 3 Capricorns/3 - Basket2000 ViennaSa., 06.04.2019 t.b.a---
HLL - 201UAB/1 Olympia - Basket Flames/5Sa., 06.04.2019 t.b.a---
HLL - 206Basket Flames/2 - BC Vienna 87Sa., 06.04.2019 t.b.a---
HLL - 203Vienna D.C. Timberwolves/2 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 06.04.2019 t.b.aT-Mobile Dome---
D1 - 121Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K.Sa., 06.04.2019 t.b.aKonstanziagasse 24---
So, 07.04.2019
MU19B - 142Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket Flames/2 orangeSo., 07.04.2019 t.b.a---
MU19B - 141Basket Flames/3 white - WAT 11So., 07.04.2019 t.b.a---
WU14 - 092Vienna D.C. Timberwolves - U. DöblingSo., 07.04.2019 t.b.a---
WU14 - 091Basket Flames - WAT 3 CapricornsSo., 07.04.2019 t.b.a---
WU16 - 142Vienna D.C. Timberwolves - WAT 3 Capricorns/1So., 07.04.2019 t.b.a---
MU14B - 131Vienna D.C. Timberwolves/2 - WAT 3 Capricorns/2So., 07.04.2019 t.b.a---
MU19B - 143Vienna D.C. Timberwolves/3 - UBV MödlingSo., 07.04.2019 t.b.a---
MU19B - 144Basket2000 Vienna - UAB/1So., 07.04.2019 t.b.a---
MU13 - 124Vienna D.C. Timberwolves - Basket Flames/1 greenSo., 07.04.2019 t.b.a---
WU16 - 141Vienna United/PSV - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 07.04.2019 t.b.aBZ der Post---
MU13 - 122Basket Flames/2 orange - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 07.04.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU14B - 132Austrian BasketFighters - UWWSo., 07.04.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
HLL - 204UKJ Rockets/1 - UWW/1 Red DevilsSo., 07.04.2019 t.b.aSvetelskygasse---
MU13 - 123WAT 3 Capricorns a.K. - U. DöblingSo., 07.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 142WAT 3 Capricorns/3 a.K. - UAB/2So., 07.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 143Vienna Kangaroos - BC Vienna 87So., 07.04.2019 t.b.aContiweg 4---
MU16C - 144Vienna Kangaroos - U. DöblingSo., 07.04.2019 t.b.aContiweg 4---
MU13 - 121BC Vienna 87 - Basket Flames/3 white a.K.So., 07.04.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
MU16C - 143BC Vienna 87 - UWW/2 a.K.So., 07.04.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
MU16C - 141S.C. Hakoah a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 07.04.2019 t.b.aKarl Haber Sportzentrum---
MU14B - 133BC Hallmann Vienna - Vienna KangaroosSo., 07.04.2019 t.b.aHallmann Dome---
Mi, 10.04.2019
MU19B - 083Vienna D.C. Timberwolves/3 - Vienna D.C. Timberwolves/2Mi., 10.04.2019 t.b.a---
Fr, 26.04.2019
D1 - 132UAB/2 a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Fr., 26.04.2019 t.b.aFranklinstraße 21---
Sa, 27.04.2019
HLL - 216Basket Flames/2 - WAT 3 Capricorns/3Sa., 27.04.2019 t.b.a---
DLL - 203Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/2Sa., 27.04.2019 t.b.a---
HLL - 211Basket Flames/5 - WAT 3 Capricorns/2Sa., 27.04.2019 t.b.a---
HLL - 103UAB/1 Olympia - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 27.04.2019 t.b.a---
HLL - 212BC Vienna 87 - Basket Flames/3Sa., 27.04.2019 t.b.a---
DLL - 202UAB/1 - BC Vienna 87Sa., 27.04.2019 t.b.a---
HLL - 215UWW/1 Red Devils - Basket2000 ViennaSa., 27.04.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
DLL - 201WAT 3 Capricorns/1 - U. Döbling PONYS/1Sa., 27.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
D1 - 131ARARAT - U. Döbling/2Sa., 27.04.2019 t.b.aBildungscampus---
So, 28.04.2019
MU16C - 154U. Döbling - Basket2000 ViennaSo., 28.04.2019 t.b.a---
MU16C - 153Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - Vienna KangaroosSo., 28.04.2019 t.b.a---
MU19C - 121UAB/2 - WAT 3 Capricorns/2So., 28.04.2019 t.b.a---
MU16C - 152UAB/2 - S.C. Hakoah a.K.So., 28.04.2019 t.b.a---
MU19C - 123U. Döbling - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.So., 28.04.2019 t.b.a---
MU16C - 151UWW/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 28.04.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 214UKJ Rockets/1 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 28.04.2019 t.b.aSvetelskygasse---
MU19C - 122WAT 3 Capricorns/3 - BC Vienna 87So., 28.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19C - 124Vienna Kangaroos - Austrian BasketFightersSo., 28.04.2019 t.b.aContiweg 4---
Di, 30.04.2019
WU16 - 093Vienna D.C. Timberwolves - Vienna KangaroosDi., 30.04.2019 t.b.a---
WU16 - 091Basket Flames - WAT 3 Capricorns/1Di., 30.04.2019 t.b.a---
WU16 - 063Vienna United/PSV - Basket FlamesDi., 30.04.2019 t.b.a---
WU16 - 051Basket Flames - Vienna D.C. TimberwolvesDi., 30.04.2019 t.b.a---
WU16 - 041BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/2 a.K.Di., 30.04.2019 t.b.a---
WU16 - 052WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna KangaroosDi., 30.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 081WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Basket FlamesDi., 30.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
Sa, 04.05.2019
HLL - 222WAT 3 Capricorns/2 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 223UAB/1 Olympia - UKJ Rockets/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 221Basket Flames/3 - Basket Flames/5Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 224Basket2000 Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 226BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/3Sa., 04.05.2019 t.b.a---
DLL - 211BC Vienna 87 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
DLL - 212U. Döbling PONYS/1 - UAB/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 225UWW/1 Red Devils - Basket Flames/2Sa., 04.05.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
D1 - 141Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - ARARATSa., 04.05.2019 t.b.aKonstanziagasse 24---
So, 05.05.2019
MU16C - 161Basket2000 Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 05.05.2019 t.b.a---
MU13 - 134Vienna D.C. Timberwolves - Basket Flames/2 orangeSo., 05.05.2019 t.b.a---
MU14B - 141UWW - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 05.05.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 132Basket Flames/3 white a.K. - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 05.05.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 133Basket Flames/1 green - U. DöblingSo., 05.05.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
WU14 - 101WAT 3 Capricorns - BC Vienna 87So., 05.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 164WAT 3 Capricorns/3 a.K. - BC Vienna 87So., 05.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 162Vienna Kangaroos - UAB/2So., 05.05.2019 t.b.aContiweg 4---
MU13 - 131BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns a.K.So., 05.05.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
MU16C - 163S.C. Hakoah a.K. - UWW/2 a.K.So., 05.05.2019 t.b.aKarl Haber Sportzentrum---
MU14B - 142BC Hallmann Vienna - Austrian BasketFightersSo., 05.05.2019 t.b.aHallmann Dome---
Di, 07.05.2019
D1 - 142WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UAB/2 a.K.Di., 07.05.2019 t.b.aBG/BRG Schwechat---
Mi, 08.05.2019
WU19R - 091Vienna D.C. Timberwolves/1 - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 083Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - Vienna United/PSVMi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 093WAT 3 Capricorns - Basket Flames/1 greenMi., 08.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
So, 12.05.2019
MU13 - 142Vienna D.C. Timberwolves - BC Vienna 87So., 12.05.2019 t.b.a---
MU13 - 144BC DSG Gumpendorf - STARS - Basket Flames/1 greenSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU16C - 173UAB/2 - Basket2000 ViennaSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU19C - 131UAB/2 - U. DöblingSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU16C - 174Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - U. DöblingSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU13 - 143U. Döbling - Basket Flames/2 orangeSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU16C - 172UWW/2 a.K. - Vienna KangaroosSo., 12.05.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU19C - 133Austrian BasketFighters - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.So., 12.05.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
MU13 - 141WAT 3 Capricorns a.K. - Basket Flames/3 white a.K.So., 12.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19C - 132WAT 3 Capricorns/2 - BC Vienna 87So., 12.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19C - 134Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/3So., 12.05.2019 t.b.aContiweg 4---
MU16C - 171BC Vienna 87 - S.C. Hakoah a.K.So., 12.05.2019 t.b.aHaizingergasse 37---
Sa, 18.05.2019
MU14B - 152Vienna D.C. Timberwolves/2 - BC Hallmann ViennaSa., 18.05.2019 t.b.a---
MU14B - 153Austrian BasketFighters - Vienna KangaroosSa., 18.05.2019 t.b.aBB Erdbrustgasse 18---
MU14B - 151WAT 3 Capricorns/2 - UWWSa., 18.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
So, 19.05.2019
MU16C - 182Basket2000 Vienna - UWW/2 a.K.So., 19.05.2019 t.b.a---
MU16C - 181U. Döbling - UAB/2So., 19.05.2019 t.b.a---
MU16C - 183Vienna Kangaroos - BC Vienna 87So., 19.05.2019 t.b.aContiweg 4---
MU16C - 184S.C. Hakoah a.K. - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 19.05.2019 t.b.aKarl Haber Sportzentrum---
Sa, 25.05.2019
D1 - 151U. Döbling/2 - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Sa., 25.05.2019 t.b.a---
D1 - 152ARARAT - WAT 3 Capricorns/2 a.K.Sa., 25.05.2019 t.b.aBildungscampus---
So, 26.05.2019
MU19C - 144BC Vienna 87 - Austrian BasketFightersSo., 26.05.2019 t.b.a---
MU19C - 141U. Döbling - WAT 3 Capricorns/2So., 26.05.2019 t.b.a---
MU19C - 143Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - WAT 3 Capricorns/3So., 26.05.2019 t.b.a---
MU19C - 142Vienna Kangaroos - UAB/2So., 26.05.2019 t.b.aContiweg 4---