Spieltermine

Achtung: Spiele des ÖBV (ÖMS, ABL, ABWL), die in Wien stattfinden, können derzeit hier nicht angezeigt werden. Bitte diese unter dem Punkt Schiedsrichter/Spielansetzungen(ZMS) einsehen.

So, 24.03.2019
MU16 WB - 043Basket Flames/1 green - Basket Flames/3 whiteSo., 24.03.2019 12:15 UhrMZH MollardgasseMeert Chri./Reichhold Elia.
MU16 WA - 022Basket Flames/2 orange - Vienna United/PSVSo., 24.03.2019 14:00 UhrMZH MollardgasseMeert Chri./Reichhold Elia.
DLL - 171Basket Flames/2 - Basket Flames/3So., 24.03.2019 18:00 UhrMZH MollardgasseKreid Luca./Allio Nich.
U12 - 072Vienna D.C. Timberwolves/2 - UWW/1So., 24.03.2019 09:00 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 065WAT 3 Capricorns/1 - BC Vienna 87/1So., 24.03.2019 09:00 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 078U. Döbling/4 a.K. - BC Vienna 87/2 a.K.So., 24.03.2019 09:00 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 066BC Vienna 87/1 - U. Döbling/1So., 24.03.2019 10:15 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 079BC Vienna 87/2 a.K. - Vienna D.C.Timberwolves/4 a.K.So., 24.03.2019 10:15 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 073Vienna D.C. Timberwolves/2 - UWW/2 MödlingSo., 24.03.2019 10:15 UhrSteigenteschgasse---
U12 - 074BC Hallmann Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 24.03.2019 11:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 080Vienna D.C.Timberwolves/4 a.K. - U. Döbling/4 a.K.So., 24.03.2019 11:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 067Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/1So., 24.03.2019 11:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 081UKJ Rockets a.K. - U. Döbling/3So., 24.03.2019 12:45 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 068U. Döbling/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 24.03.2019 12:45 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 075UWW/2 Mödling - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 24.03.2019 12:45 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 076U. Döbling/2 NINJAS - BC Hallmann ViennaSo., 24.03.2019 14:00 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 082U. Döbling/3 - BBC Nord DragonSo., 24.03.2019 14:00 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 069Basket2000 Vienna - BC DSG Gumpendorf - STARS MU12So., 24.03.2019 14:00 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 070BC DSG Gumpendorf - STARS MU12 - Basket FlamesSo., 24.03.2019 15:15 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 083Vienna D.C.Timberwolves/3 a.K. - UKJ Rockets a.K.So., 24.03.2019 15:15 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 077WAT 3 Capricorns/2 a.K. - U. Döbling/2 NINJASSo., 24.03.2019 15:15 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 071Basket Flames - Basket2000 ViennaSo., 24.03.2019 16:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
U12 - 084BBC Nord Dragon - Vienna D.C.Timberwolves/3 a.K.So., 24.03.2019 16:30 UhrSteigenteschgasse???/???/???
MU14B - 121UWW - BC Hallmann ViennaSo., 24.03.2019 14:15 UhrLängenfeldgasse 13-15Stokic Milo./Radonjic Daja.
MU16 WB - 041UWW/1 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 24.03.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15Stokic Milo./Radonjic Daja.
DLL - 173Vienna D.C. Timberwolves/1 - WAT 3 Capricorns/1So., 24.03.2019 17:45 UhrLängenfeldgasse 13-15Stokic Milo./Radonjic Daja.
MU14OP - 042BC DSG Gumpendorf - STARS - WAT 3 Capricorns/1So., 24.03.2019 10:45 UhrStadthalle BValentin Paul./Hamdi Moha.
MU16 WB - 042BC DSG Gumpendorf - STARS - BC Hallmann ViennaSo., 24.03.2019 12:30 UhrStadthalle BValentin Paul./Roljic Slav.
H1 - 115UAB/3 - UWW/2 BlazersSo., 24.03.2019 14:15 UhrStadthalle BTraxler Alex./Zimmermann Seba.
MU16C - 133U. Döbling - S.C. Hakoah a.K.So., 24.03.2019 16:00 UhrStadthalle BTraxler Alex./Zimmermann Seba.
H2 - 137UAB/2 - S.C. HakoahSo., 24.03.2019 17:45 UhrStadthalle BRainer Paul./Frank Feli.
HLL - 182Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket Flames/3So., 24.03.2019 19:30 UhrStadthalle BRainer Paul./Frank Feli.
MU14UP - 042UAB - Basket FlamesSo., 24.03.2019 10:45 UhrStadthalle ADanek Gert./Obeng Emma.
MU16C - 134Basket2000 Vienna - Vienna KangaroosSo., 24.03.2019 12:30 UhrStadthalle ADanek Gert./Obeng Emma.
H2 - 132UAB/4 - Vienna D.C. Timberwolves/4So., 24.03.2019 14:15 UhrStadthalle AColic Zelj./Fibinger Eric.
H2 - 133Basket Flames/7 United - UKJ Rockets/3So., 24.03.2019 16:00 UhrStadthalle AColic Zelj./Fibinger Eric.
MU16C - 132Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 24.03.2019 17:45 UhrStadthalle AJohn Wilh./Colic Zelj.
H2 - 134KKV Matrix - WAT 3 Capricorns/1So., 24.03.2019 19:30 UhrStadthalle AJohn Wilh./Colic Zelj.
H1 - 111UKJ Rockets/2 - UAB/5So., 24.03.2019 17:15 UhrSvetelskygasseEger Alex./Pflanzer Eric.
HLL - 185UKJ Rockets/1 - Basket Flames/2So., 24.03.2019 19:00 UhrSvetelskygasseEger Alex./Pflanzer Eric.
Di, 26.03.2019
HLL - 135Vienna D.C. Timberwolves/2 - WAT 3 Capricorns/3Di., 26.03.2019 18:20 UhrMZH MollardgasseKirnbauer Wolf./Grabovac Mati./Erdös Geor.
H1 - 054Basket Flames/9 - Vienna United PSVDi., 26.03.2019 20:15 UhrMZH MollardgasseGrabovac Mati./Erdös Geor.
MU14B - 123Vienna Kangaroos - Vienna D.C. Timberwolves/2Di., 26.03.2019 18:45 UhrContiweg 4Colic Zelj./Egri Atti.
H2 - 131Vienna D.C. Timberwolves/5 - Vienna D.C. Timberwolves/3Di., 26.03.2019 18:45 UhrKonstanziagasse 24---/Fibinger Eric.
H2 - 085UKJ Rockets/3 - S.C. HakoahDi., 26.03.2019 19:00 UhrLeberstraße 4cWeiss Erns./Kaiserseder Chri.
D1 - 112WAT 3 Capricorns/2 a.K. - U. Döbling/2Di., 26.03.2019 19:45 UhrBG/BRG SchwechatJäger Stef./Babinetz Andr.
Mi, 27.03.2019
MU14OP - 043Traiskirchen LIONS Young & Wild Red - Basket DukesMi., 27.03.2019 18:30 UhrLions-DomeManu Cata./Erdös Geor.
MU19C - 112Austrian BasketFighters - U. DöblingMi., 27.03.2019 19:00 UhrBB Erdbrustgasse 18Junkert Gust./Markovic Niko.
Do, 28.03.2019
D1 - 111UAB/2 a.K. - ARARATDo., 28.03.2019 19:15 UhrFranklinstraße 21Zimmermann Seba./Roljic Slav.
Fr, 29.03.2019
HLL - 065Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/2Fr., 29.03.2019 19:20 UhrT-Mobile DomeStokic Milo./Allio Nich.
Sa, 30.03.2019
MU14OP - 051Basket Dukes - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 30.03.2019 09:00 UhrFZZ-HappylandErdös Geor./Reichhold Elia.
WU14 - 091Basket Flames - WAT 3 CapricornsSa., 30.03.2019 13:00 UhrLängenfeldgasse 13-15Zimmermann Seba./Schwaiger Soph.
MU13 - 112Basket Flames/1 green - WAT 3 Capricorns a.K.Sa., 30.03.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15Zimmermann Seba./Egri Davi.
MU13 - 111Basket Flames/3 white a.K. - Vienna D.C. TimberwolvesSa., 30.03.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15Zimmermann Seba./Egri Atti.
MU19A - 052Basket Flames/1 green - WAT 3 Capricorns/1Sa., 30.03.2019 16:45 UhrHdB LiesingStokic Milo./Allio Nich.
MU19B - 131Basket Flames/2 orange - Basket Flames/3 whiteSa., 30.03.2019 18:30 UhrHdB LiesingStokic Milo./Allio Nich.
MU13 - 113U. Döbling - BC DSG Gumpendorf - STARSSa., 30.03.2019 16:45 UhrPastorstraßePoropat Phil./Frank Feli.
HLL - 192Basket Flames/3 - UAB/1 OlympiaSa., 30.03.2019 18:45 UhrPastorstraßePoropat Phil./Frank Feli.
HLL - 195WAT 3 Capricorns/3 - UKJ Rockets/1Sa., 30.03.2019 19:00 UhrStadthalle BWittwer Jako./Valentin Paul.
MU19B - 134Vienna D.C. Timberwolves/2 - UBV MödlingSa., 30.03.2019 19:10 UhrT-Mobile DomeHeinrich Davi./Fibinger Eric.
MU13 - 114BC Vienna 87 - Basket Flames/2 orangeSa., 30.03.2019 11:30 UhrStadthalle AMahdavi Hirb./Levai Vikt.
MU16 WB - 053UAB/1 - UWW/1Sa., 30.03.2019 14:30 UhrStadthalle AMahdavi Hirb./Colic Zelj.
WU19R - 141Vienna United/PSV - WAT 3 CapricornsSa., 30.03.2019 18:00 UhrStadthalle ATraxler Alex./Gyurkovics Istv.
DLL - 181Basket Flames/3 - BC Vienna 87Sa., 30.03.2019 19:45 UhrStadthalle ATraxler Alex./Gyurkovics Istv.
MU19B - 132WAT 11 - Basket2000 ViennaSa., 30.03.2019 15:00 UhrSvetelskygasseFibinger Eric./Roljic Slav.
So, 31.03.2019
MU14UP - 051UBV Mödling - U. DöblingSo., 31.03.2019 11:00 UhrSPH KielmannseggasseReichhold Elia./Heinrich Davi.
H2 - 091Basket Flames/7 United - Vienna D.C. Timberwolves/5So., 31.03.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15Heinrich Davi./Colic Zelj.
MU14OP - 052Basket2000 Vienna - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 31.03.2019 14:00 UhrHdB LiesingReichhold Elia./Zimmermann Seba.
HLL - 191Basket Flames/5 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 31.03.2019 15:45 UhrHdB LiesingStokic Milo./Frank Feli./Allio Nich.
HLL - 193WAT 3 Capricorns/2 - BC Vienna 87So., 31.03.2019 17:30 UhrHdB LiesingFrank Feli./Allio Nich./Erdös Geor.
HLL - 194Vienna D.C. Timberwolves/1 - UWW/1 Red DevilsSo., 31.03.2019 19:15 UhrHdB LiesingRohacky Chri./Salomon Clem.
MU16C - 011Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - UAB/2So., 31.03.2019 09:00 UhrStadthalle AJohn Wilh./Roljic Slav.
MU16 WB - 052Vienna D.C. Timberwolves/2 - BC DSG Gumpendorf - STARSSo., 31.03.2019 10:45 UhrStadthalle AJohn Wilh./Roljic Slav.
WU19R - 143Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - Basket Flames/1 greenSo., 31.03.2019 12:30 UhrStadthalle AMeert Chri./Roljic Slav.
MU19B - 133UAB/1 - Vienna D.C. Timberwolves/3So., 31.03.2019 14:30 UhrStadthalle AValentin Paul./Meert Chri.
DLL - 183UAB/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 31.03.2019 16:30 UhrStadthalle ATraxler Alex./Valentin Paul.
MU19C - 113Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - BC Vienna 87So., 31.03.2019 18:15 UhrStadthalle ATraxler Alex./Weiss Erns.
H1 - 025Basket Flames/4 - Vienna United PSVSo., 31.03.2019 20:00 UhrStadthalle ATraxler Alex./Weiss Erns.
MU14OP - 053WAT 3 Capricorns/1 - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSo., 31.03.2019 15:30 UhrBoerhaavegasse 15Kindl Thom./Egri Atti.
MU19C - 111WAT 3 Capricorns/2 - Vienna KangaroosSo., 31.03.2019 17:15 UhrBoerhaavegasse 15Junkert Gust./Kindl Thom.
DLL - 182WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/2So., 31.03.2019 19:00 UhrBoerhaavegasse 15Wittwer Jako./Junkert Gust.
Di, 02.04.2019
WU16 - 083WAT 3 Capricorns/1 - Vienna United/PSVDi., 02.04.2019 18:30 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 196Basket2000 Vienna - Basket Flames/2Di., 02.04.2019 20:15 UhrMZH Mollardgasse---
MU19A - 051Vienna United/PSV - Vienna D.C. Timberwolves/1Di., 02.04.2019 20:20 UhrBZ der Post---
DLL - 141Vienna D.C. Timberwolves/1 - BC Vienna 87Di., 02.04.2019 19:20 UhrT-Mobile Dome---
Mi, 03.04.2019
WU19R - 053Basket Flames/1 green - Vienna D.C. Timberwolves/1Mi., 03.04.2019 18:20 UhrMZH Mollardgasse---
MU14B - 132Austrian BasketFighters - UWWMi., 03.04.2019 18:45 UhrBB Erdbrustgasse 18---
D1 - 121Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/2 a.K.Mi., 03.04.2019 19:15 UhrKonstanziagasse 24---
Do, 04.04.2019
HLL - 062UWW/1 Red Devils - Basket Flames/3Do., 04.04.2019 20:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
Sa, 06.04.2019
WU16 - 063Vienna United/PSV - Basket FlamesSa., 06.04.2019 13:00 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 201UAB/1 Olympia - Basket Flames/5Sa., 06.04.2019 19:00 UhrMZH Mollardgasse---
MU13 - 122Basket Flames/2 orange - BC DSG Gumpendorf - STARSSa., 06.04.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU14OP - 033BC DSG Gumpendorf - STARS - Traiskirchen LIONS Young & Wild RedSa., 06.04.2019 16:45 UhrHdB Liesing---
MU13 - 121BC Vienna 87 - Basket Flames/3 white a.K.Sa., 06.04.2019 11:30 UhrStadthalle A---
MU16C - 143BC Vienna 87 - UWW/2 a.K.Sa., 06.04.2019 14:30 UhrStadthalle A---
D1 - 122U. Döbling/2 - UAB/2 a.K.Sa., 06.04.2019 16:15 UhrStadthalle A---
MU13 - 123WAT 3 Capricorns a.K. - U. DöblingSa., 06.04.2019 13:00 UhrBoerhaavegasse 15---
MU16 WA - 032WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/2 orangeSa., 06.04.2019 14:45 UhrBoerhaavegasse 15---
MU16C - 142WAT 3 Capricorns/3 a.K. - UAB/2Sa., 06.04.2019 16:30 UhrBoerhaavegasse 15---
So, 07.04.2019
MU13 - 124Vienna D.C. Timberwolves - Basket Flames/1 greenSo., 07.04.2019 t.b.a---
MU19B - 143Vienna D.C. Timberwolves/3 - UBV MödlingSo., 07.04.2019 t.b.a---
WU14 - 092Vienna D.C. Timberwolves - U. DöblingSo., 07.04.2019 t.b.a---
MU16 WB - 063Basket Flames/3 white - BC Hallmann ViennaSo., 07.04.2019 t.b.a---
MU14B - 133BC Hallmann Vienna - Vienna KangaroosSo., 07.04.2019 t.b.a---
MU16 WB - 062Basket Flames/1 green - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 07.04.2019 t.b.a---
MU19B - 141Basket Flames/3 white - WAT 11So., 07.04.2019 t.b.a---
MU14UP - 052BC Vienna 87 - UABSo., 07.04.2019 12:30 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 206Basket Flames/2 - BC Vienna 87So., 07.04.2019 14:15 UhrMZH Mollardgasse---
DLL - 193Basket Flames/3 - U. Döbling PONYS/1So., 07.04.2019 16:00 UhrMZH Mollardgasse---
DLL - 191Basket Flames/2 - UAB/1So., 07.04.2019 18:00 UhrMZH Mollardgasse---
HLL - 203Vienna D.C. Timberwolves/2 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 07.04.2019 19:30 UhrMZH Mollardgasse---
MU16 WB - 061BC DSG Gumpendorf - STARS - UAB/1So., 07.04.2019 12:30 UhrPastorstraße---
MU14B - 131Vienna D.C. Timberwolves/2 - WAT 3 Capricorns/2So., 07.04.2019 14:15 UhrPastorstraße---
DLL - 192BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/1So., 07.04.2019 16:00 UhrPastorstraße---
HLL - 205WAT 3 Capricorns/3 - Basket2000 ViennaSo., 07.04.2019 17:45 UhrPastorstraße---
HLL - 202WAT 3 Capricorns/2 - Basket Flames/3So., 07.04.2019 19:30 UhrPastorstraße---
WU16 - 141Vienna United/PSV - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 07.04.2019 12:30 UhrStadthalle A---
HLL - 204UKJ Rockets/1 - UWW/1 Red DevilsSo., 07.04.2019 19:00 UhrSvetelskygasse---
MU14OP - 032WAT 3 Capricorns/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 07.04.2019 14:00 UhrBoerhaavegasse 15---
MU16C - 141S.C. Hakoah a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 07.04.2019 18:45 UhrKarl Haber Sportzentrum---
MU14OP - 031Basket2000 Vienna - Basket DukesSo., 07.04.2019 12:15 UhrHallmann Dome---
Mo, 08.04.2019
MU19B - 144Basket2000 Vienna - UAB/1Mo., 08.04.2019 20:00 UhrHallmann Dome---
Di, 09.04.2019
MU16C - 144Vienna Kangaroos - U. DöblingDi., 09.04.2019 18:45 UhrContiweg 4---
WU16 - 143Vienna Kangaroos - BC Vienna 87Di., 09.04.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Mi, 10.04.2019
WU16 - 013Vienna United/PSV - WAT 3 Capricorns/1Mi., 10.04.2019 18:00 UhrStadthalle A---
Do, 11.04.2019
MU19B - 122UBV Mödling - Basket2000 ViennaDo., 11.04.2019 20:30 UhrESM Mödling---
Fr, 12.04.2019
MU19A - 022Vienna United/PSV - BC Hallmann ViennaFr., 12.04.2019 20:00 UhrBZ der Post---
Sa, 13.04.2019
MU16 WA - 031Vienna D.C. Timberwolves/1 - Vienna United/PSVSa., 13.04.2019 12:30 UhrT-Mobile Dome---
So, 14.04.2019
HLL - 126WAT 3 Capricorns/3 - UWW/1 Red DevilsSo., 14.04.2019 16:00 UhrHdB Liesing---
DLL - 131U. Döbling PONYS/1 - WAT 3 Capricorns/1So., 14.04.2019 18:00 UhrHdB Liesing---
Do, 25.04.2019
MU19C - 124Vienna Kangaroos - Austrian BasketFightersDo., 25.04.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Sa, 27.04.2019
HLL - 103UAB/1 Olympia - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 27.04.2019 t.b.a---
HLL - 211Basket Flames/5 - WAT 3 Capricorns/2Sa., 27.04.2019 t.b.a---
HLL - 212BC Vienna 87 - Basket Flames/3Sa., 27.04.2019 t.b.a---
MU13 - 044Basket Flames/2 orange - BC Vienna 87Sa., 27.04.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
DLL - 203Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/2Sa., 27.04.2019 19:10 UhrT-Mobile Dome---
DLL - 201WAT 3 Capricorns/1 - U. Döbling PONYS/1Sa., 27.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU14B - 041UWW - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 27.04.2019 14:15 UhrSpallartgasse 18---
MU16 WB - 073UWW/1 - BC DSG Gumpendorf - STARSSa., 27.04.2019 16:00 UhrSpallartgasse 18---
So, 28.04.2019
MU19B - 123Basket Flames/3 white - Vienna D.C. Timberwolves/3So., 28.04.2019 t.b.a---
MU19C - 123U. Döbling - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.So., 28.04.2019 t.b.a---
MU19B - 083Vienna D.C. Timberwolves/3 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 28.04.2019 t.b.a---
MU19B - 063Vienna D.C. Timberwolves/3 - UAB/1So., 28.04.2019 t.b.a---
MU16C - 153Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - Vienna KangaroosSo., 28.04.2019 t.b.a---
MU19A - 042WAT 3 Capricorns/1 - BC Hallmann ViennaSo., 28.04.2019 t.b.a---
MU19B - 121Basket Flames/2 orange - WAT 11So., 28.04.2019 t.b.a---
MU16C - 154U. Döbling - Basket2000 ViennaSo., 28.04.2019 t.b.a---
MU16 WB - 072UAB/1 - Basket Flames/1 greenSo., 28.04.2019 t.b.a---
MU16 WB - 071Vienna D.C. Timberwolves/2 - Basket Flames/3 whiteSo., 28.04.2019 t.b.a---
MU19C - 121UAB/2 - WAT 3 Capricorns/2So., 28.04.2019 t.b.a---
HLL - 216Basket Flames/2 - WAT 3 Capricorns/3So., 28.04.2019 t.b.a---
MU16C - 152UAB/2 - S.C. Hakoah a.K.So., 28.04.2019 t.b.a---
DLL - 202UAB/1 - BC Vienna 87So., 28.04.2019 t.b.a---
MU19B - 092Basket Flames/2 orange - Vienna D.C. Timberwolves/3So., 28.04.2019 t.b.a---
MU16C - 151UWW/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 28.04.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
HLL - 214UKJ Rockets/1 - Vienna D.C. Timberwolves/2So., 28.04.2019 19:00 UhrSvetelskygasse---
MU19C - 122WAT 3 Capricorns/3 a.K. - BC Vienna 87So., 28.04.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
D1 - 131ARARAT - U. Döbling/2So., 28.04.2019 11:15 UhrBildungscampus---
Di, 30.04.2019
HLL - 125Basket Flames/2 - Vienna D.C. Timberwolves/2Di., 30.04.2019 20:15 UhrMZH Mollardgasse---
MU16C - 172UWW/2 a.K. - Vienna KangaroosDi., 30.04.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Mi, 01.05.2019
MU16 WB - 012Basket Flames/1 green - UWW/1Mi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 091Basket Flames - WAT 3 Capricorns/1Mi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 121Vienna D.C. Timberwolves - Basket FlamesMi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 112Basket Flames - Vienna KangaroosMi., 01.05.2019 t.b.a---
MU16 WB - 051BC Hallmann Vienna - Basket Flames/1 greenMi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 142Vienna D.C. Timberwolves - WAT 3 Capricorns/1Mi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 082BC Vienna 87 - Vienna D.C. TimberwolvesMi., 01.05.2019 t.b.a---
MU16 WA - 012Vienna United/PSV - WAT 3 Capricorns/1Mi., 01.05.2019 t.b.a---
MU16 WA - 011Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/2 orangeMi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 051Basket Flames - Vienna D.C. TimberwolvesMi., 01.05.2019 t.b.a---
MU16 WB - 023BC DSG Gumpendorf - STARS - Basket Flames/1 greenMi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 041BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/2 a.K.Mi., 01.05.2019 t.b.a---
WU16 - 093Vienna D.C. Timberwolves - Vienna KangaroosMi., 01.05.2019 t.b.a---
MU16 WA - 021WAT 3 Capricorns/1 - Vienna D.C. Timberwolves/1Mi., 01.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU19A - 012WAT 3 Capricorns/1 - Vienna United/PSVMi., 01.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 052WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Vienna KangaroosMi., 01.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 081WAT 3 Capricorns/2 a.K. - Basket FlamesMi., 01.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 111WAT 3 Capricorns/2 a.K. - BC Vienna 87Mi., 01.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU16 - 032WAT 3 Capricorns/2 a.K. - WAT 3 Capricorns/1Mi., 01.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
Do, 02.05.2019
HLL - 225UWW/1 Red Devils - Basket Flames/2Do., 02.05.2019 20:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
D1 - 132UAB/2 a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Do., 02.05.2019 19:15 UhrFranklinstraße 21---
Sa, 04.05.2019
DLL - 211BC Vienna 87 - Vienna D.C. Timberwolves/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
DLL - 212UAB/1 - U. Döbling PONYS/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 226BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/3Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 224Basket2000 Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 04.05.2019 t.b.a---
DLL - 213Basket Flames/3 - WAT 3 Capricorns/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 223UAB/1 Olympia - UKJ Rockets/1Sa., 04.05.2019 t.b.a---
HLL - 221Basket Flames/3 - Basket Flames/5Sa., 04.05.2019 t.b.a---
MU13 - 133Basket Flames/1 green - U. DöblingSa., 04.05.2019 14:30 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 132Basket Flames/3 white a.K. - BC DSG Gumpendorf - STARSSa., 04.05.2019 16:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU13 - 134Vienna D.C. Timberwolves - Basket Flames/2 orangeSa., 04.05.2019 14:15 UhrT-Mobile Dome---
MU13 - 131BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns a.K.Sa., 04.05.2019 11:30 UhrStadthalle A---
So, 05.05.2019
HLL - 222WAT 3 Capricorns/2 - Vienna D.C. Timberwolves/1So., 05.05.2019 t.b.a---
MU16C - 161Basket2000 Vienna - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.So., 05.05.2019 t.b.a---
WU14 - 101WAT 3 Capricorns - BC Vienna 87So., 05.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 164WAT 3 Capricorns/3 a.K. - BC Vienna 87So., 05.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 163S.C. Hakoah a.K. - UWW/2 a.K.So., 05.05.2019 18:45 UhrKarl Haber Sportzentrum---
MU14B - 142BC Hallmann Vienna - Austrian BasketFightersSo., 05.05.2019 t.b.aHallmann Dome---
Di, 07.05.2019
WU19R - 042Vienna United/PSV - Basket Flames/1 greenDi., 07.05.2019 18:50 UhrStadthalle A---
MU14B - 143Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/2Di., 07.05.2019 18:45 UhrContiweg 4---
D1 - 142WAT 3 Capricorns/2 a.K. - UAB/2 a.K.Di., 07.05.2019 19:45 UhrBG/BRG Schwechat---
Mi, 08.05.2019
HLL - 153WAT 3 Capricorns/2 - WAT 3 Capricorns/3Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 073Basket Flames/1 green - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 063Basket Flames/2 orange a.K. - Basket Flames/1 greenMi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 043Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - Basket Flames/2 orange a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 082Basket Flames/2 orange a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/1Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 033Vienna D.C. Timberwolves/1 - Vienna United/PSVMi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 012Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/2 orange a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.a---
DLL - 151Basket Flames/2 - BC Vienna 87Mi., 08.05.2019 t.b.a---
HLL - 014UAB/1 Olympia - Basket2000 ViennaMi., 08.05.2019 t.b.a---
HLL - 096BC Vienna 87 - Basket Flames/2Mi., 08.05.2019 t.b.a---
HLL - 111Basket Flames/5 - Basket Flames/3Mi., 08.05.2019 t.b.a---
HLL - 123UKJ Rockets/1 - WAT 3 Capricorns/2Mi., 08.05.2019 t.b.a---
HLL - 045Vienna D.C. Timberwolves/2 - BC Vienna 87Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 083Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - Vienna United/PSVMi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 112Basket Flames/1 green - Vienna United/PSVMi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 091Vienna D.C. Timberwolves/1 - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 122Vienna United/PSV - Basket Flames/2 orange a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 103Vienna United/PSV - Vienna D.C. Timberwolves/1Mi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 123Vienna D.C. Timberwolves/1 - Basket Flames/1 greenMi., 08.05.2019 t.b.a---
WU19R - 133Basket Flames/1 green - Basket Flames/2 orange a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.a---
MU19C - 133Austrian BasketFighters - Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K.Mi., 08.05.2019 19:00 UhrBB Erdbrustgasse 18---
HLL - 022UKJ Rockets/1 - Basket Flames/3Mi., 08.05.2019 t.b.aSvetelskygasse---
WU19R - 132WAT 3 Capricorns - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Mi., 08.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
DLL - 122WAT 3 Capricorns/1 - BC Vienna 87Mi., 08.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
DLL - 143WAT 3 Capricorns/1 - Basket Flames/3Mi., 08.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU14 - 082WAT 3 Capricorns - Vienna D.C. TimberwolvesMi., 08.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU19R - 111WAT 3 Capricorns - Vienna D.C. Timberwolves/1Mi., 08.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
WU19R - 093WAT 3 Capricorns - Basket Flames/1 greenMi., 08.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
D1 - 141Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K. - ARARATMi., 08.05.2019 19:15 UhrKonstanziagasse 24---
Do, 09.05.2019
HLL - 215UWW/1 Red Devils - Basket2000 ViennaDo., 09.05.2019 20:00 UhrLängenfeldgasse 13-15---
MU19C - 134Vienna Kangaroos - WAT 3 Capricorns/3 a.K.Do., 09.05.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Sa, 11.05.2019
MU13 - 142Vienna D.C. Timberwolves - BC Vienna 87Sa., 11.05.2019 12:30 UhrT-Mobile Dome---
MU16C - 174Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K. - U. DöblingSa., 11.05.2019 14:15 UhrT-Mobile Dome---
MU16C - 171BC Vienna 87 - S.C. Hakoah a.K.Sa., 11.05.2019 11:30 UhrStadthalle A---
MU13 - 141WAT 3 Capricorns a.K. - Basket Flames/3 white a.K.Sa., 11.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
So, 12.05.2019
MU19C - 131UAB/2 - U. DöblingSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU13 - 143U. Döbling - Basket Flames/2 orangeSo., 12.05.2019 t.b.a---
HLL - 144WAT 3 Capricorns/3 - UAB/1 OlympiaSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU16C - 173UAB/2 - Basket2000 ViennaSo., 12.05.2019 t.b.a---
MU13 - 144BC DSG Gumpendorf - STARS - Basket Flames/1 greenSo., 12.05.2019 t.b.a---
HLL - 113UKJ Rockets/1 - UAB/1 OlympiaSo., 12.05.2019 19:00 UhrSvetelskygasse---
MU19C - 132WAT 3 Capricorns/2 - BC Vienna 87So., 12.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
Di, 14.05.2019
MU16C - 162Vienna Kangaroos - UAB/2Di., 14.05.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Mi, 15.05.2019
MU14B - 153Austrian BasketFighters - Vienna KangaroosMi., 15.05.2019 18:30 UhrBB Erdbrustgasse 18---
Sa, 18.05.2019
MU14B - 152Vienna D.C. Timberwolves/2 - BC Hallmann ViennaSa., 18.05.2019 12:30 UhrT-Mobile Dome---
MU14B - 151WAT 3 Capricorns/2 - UWWSa., 18.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
So, 19.05.2019
MU16C - 181U. Döbling - UAB/2So., 19.05.2019 t.b.a---
MU16C - 182Basket2000 Vienna - UWW/2 a.K.So., 19.05.2019 t.b.a---
MU16C - 184S.C. Hakoah a.K. - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 19.05.2019 18:45 UhrKarl Haber Sportzentrum---
D1 - 061ARARAT - UAB/2 a.K.So., 19.05.2019 11:15 UhrBildungscampus---
Di, 21.05.2019
MU16C - 183Vienna Kangaroos - BC Vienna 87Di., 21.05.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Do, 23.05.2019
MU19C - 142Vienna Kangaroos - UAB/2Do., 23.05.2019 18:45 UhrContiweg 4---
Sa, 25.05.2019
D1 - 151U. Döbling/2 - Vienna D.C. Timberwolves/2 a.K.Sa., 25.05.2019 t.b.a---
MU14B - 141UWW - Vienna D.C. Timberwolves/2Sa., 25.05.2019 14:15 UhrSpallartgasse 18---
MU16C - 021UWW/2 a.K. - Vienna D.C. Timberwolves/3 a.K.Sa., 25.05.2019 16:00 UhrSpallartgasse 18---
So, 26.05.2019
MU19C - 141U. Döbling - WAT 3 Capricorns/2So., 26.05.2019 t.b.a---
MU19C - 143Vienna D.C. Timberwolves/4 a.K. - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 26.05.2019 t.b.a---
MU19C - 144BC Vienna 87 - Austrian BasketFightersSo., 26.05.2019 t.b.a---
MU14B - 122WAT 3 Capricorns/2 - Austrian BasketFightersSo., 26.05.2019 t.b.a---
MU14B - 053Austrian BasketFighters - Vienna KangaroosSo., 26.05.2019 t.b.a---
MU14B - 093WAT 3 Capricorns/2 - Vienna KangaroosSo., 26.05.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
D1 - 152ARARAT - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 26.05.2019 11:15 UhrBildungscampus---
Sa, 01.06.2019
MU16C - 131UAB/2 - BC Vienna 87Sa., 01.06.2019 t.b.a---
So, 02.06.2019
D1 - 062U. Döbling/2 - WAT 3 Capricorns/2 a.K.So., 02.06.2019 t.b.a---
MU19C - 114UAB/2 - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 02.06.2019 t.b.a---
MU16C - 104UWW/2 a.K. - U. DöblingSo., 02.06.2019 t.b.a---
MU19C - 102BC Vienna 87 - UAB/2So., 02.06.2019 t.b.a---
MU19C - 021BC Vienna 87 - Vienna KangaroosSo., 02.06.2019 t.b.a---
MU16C - 074BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 02.06.2019 t.b.a---
MU19C - 062BC Vienna 87 - WAT 3 Capricorns/2So., 02.06.2019 t.b.a---
MU16C - 053UWW/2 a.K. - BC Vienna 87So., 02.06.2019 t.b.aLängenfeldgasse 13-15---
MU19C - 011WAT 3 Capricorns/2 - WAT 3 Capricorns/3 a.K.So., 02.06.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 102WAT 3 Capricorns/3 a.K. - Vienna KangaroosSo., 02.06.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---
MU16C - 094WAT 3 Capricorns/3 a.K. - S.C. Hakoah a.K.So., 02.06.2019 t.b.aBoerhaavegasse 15---